Екатерина

По ресурсному потенциалу углеводородов акватории Баренцева, Печорского и Карского морей значительно превосходят акватории других морей России. С начала декабря 16 года было объявлено в печати,что эксплуатационная платформа для нефтяного месторождения «Приразломное» строится уже более 10 лет и достроить ее обещают только через два года. Действительно ли,что эта платформа так называемого «гравитационного типа», то есть она будет установлена непосредственно на дно моря? Прошел год???

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, что там такая же ситуация, как с космодромом "Восточный", где воровали все, кому не лень. Такая стройка - идеальное место для бесконтрольного воровства и коррупции.

Екатерина

Воровать с поверхности конечно легче.

Nikas Juozaitis

Зато на дне моря не видно, сколько украли.

Екатерина

Да,но взялись же? Не побоялись...за такой проект. Проще ведь рваться в небо (ученые так утверждают)

Nikas Juozaitis

Ну дай Бог им удачи!

Екатерина

Да,будем надеяться!

Алексей Шатохин

Мне бы Ваши заботы!

Екатерина

Насчет забот...мы как то с вами здесь...отдохнули.

Атх Фку

ух ты ж ё

Екатерина

А как же ж. Это вам не петушок на палочке к новому Году.