Александр Юраш

Почему самолёты летают и крыльями не машут? Поезда ходят а трактора пашут?

Ответы
Олег Ильюк

Уж очень легко ты хочешь получить ответы на такие интересные и сложные вопросы. Придется тебе потрудиться во благо ума своего и выполнить три задания:1. сходить на аэродром, разговорить самолет и с крыльями не машет. 2. пробежаться на жд вокзал развесть на откровенность поезд, но говори с паровозом, вагоны тупые, и выяснить интересующие вопросы; 3. Дождись весны и в поле шустро поймай там трактор сольись в соитии в интимной тишине тихонько на ушко спроси зачем ты пашешь милый трактор. Если ты все правильно выполнишь то получишь ответы на свои вопросы. Это единственный вариант.

Gadjiev Abdulla

согласно теории отностильности и теории банальной индукции сила трения зависит от силы притяжения, именно потому помидор не огурец, черное отличается от белого, и погодп сегодня хорошая...

Тодор Купцов

Ест и машущими крилями самолёты.Орнитоптеры называются.Ест и не пашущие трактора.А поезда не ходят без релсы

Николай Доброхотов

Если соблюсти размер Вашей строфы, то надо сказать: поезда не ходят, трактора не пашут! Сразу станет складнее.

(((=

корабли - ходят , поезда - катятся ...есть уже самолётики , что машут крылом ....а трактора - пашут .....)

Михаил Загороднев

крыльями не машут - чтоб не отвалились . Поезда ходят по расписалию, а трактор - это конь железный

ОК
Ольга Кодякова

это от реального взгляда на мир. у детей и творческих людей все гораздо интересней

Любаша

а вы хотите чтобы самолеты пахали? трактора летали?а поезда махали крыльями?

Mad Wan

да смешно былобы еслиб- поезда летали ,самолеты пахали ,а трактора ходили)))

Фирхат Мавлютов

потому и падают часто, что не машут. К поезду прицепить грабли он запашет

Сергей Шибанов

как то психиатр на призывной комиссии точно также спросил))))))))))))))))

Лариса К

А почему люди глупые вопросы задают? Им наверно делать нечего?

Владимир Куницкий

МУТЬ-ПАШЕТ ПЛУГ,ТРАКТОР ЕГО ТАСКАЕТ-ХОДЯТ КОРАБЛИ НУ И Т.Д.

Лариса Тимошенко

Но это же не прямое значение слов- это сравнение, метафора

Баурджан Жумаханов

потому-что почему заканчивается на УУУУУУУУУУУУУУУУУ

Илья Ижемцев

СУДЬБА У НИХ ТАКАЯ...САМОЛЕТОТРАКТОРНОПОЕЗДОВАЯ....)))

Juli July

ты хочешь чтобы я рассказала тебе про аэродинамику?

Мария Красикова

Махать крыльями планерам конструкторы запретили.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. а у Верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба! 🙂

Елена Якубец

Странный вопрос для мужчины. Вы из этого мира?