Лилия Журавлёва

Я маленькая мне 19 лет рост 144 вес 45 ножка по линейки 15 за этого я комплесую

Ответы
La Testa

Не комплексуй. Ничего страшного. Замечательный рост. У меня вообще подружка 1.57, стройняжка, но на вид не скажешь что ей 26 лет, на вид 18.. И у неё грудь 2 размер. А вот вторая, рост 1.71, а грудь вообще как у подростка, вообще два маленьких горбочка, она даже не комплексует. Врождённая патология.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нашла из-за чего комплексовать... Лучше подумай о том, что каким бы низким не был твой избранник, ты всегда можешь носить каблук и не думать, что будешь возвышаться над ним как башня 🙂 Да и на руках носить чаще будут 😉

Любовь Сидоренко

наплевать , все мелочи... самое главное , чтобы вам было комфортно жить, а что там говорят - это не стоит принимать близко к сердцу. все мы разные, самое главное - быть порядочным человеком

Татьяна *

Ты красавица! Таких очень мало! Береги себя и не слушай никого! Вспомни сказку про Дюймовочку? Кто ее считал уродливой? Жуки, жабы и кроты! Не слушай всяких жаб, ты принцесса!

Лилия Журавлёва

Как я хотела быть хоть 163 вес на 52 а то вес 44,45 и кушаю нор мой желудок малый много немогу кушать

Татьяна *

От еды не растут вверх, только вширь)

Лилия Журавлёва

Я и Шир некак сколь могу кушает сколь лезиь

Татьяна *

Всё у тебя хорошо! Такой тебя создала природа. Или бог. Ну это как кто понимает

Лилия Журавлёва

Я в 1 класе была даже выше девочек думала вот я какая высокая потом в 3 класе меня мои однокластница начали догонять мне говарили я догоню так и нежогнада 3 класе была 138,потом 141 ,143

Галина Чаплинская Против Войны

Вчера была в компании вместе с одной семьей, немолодая пара. Жена -крошка такая, совсем миниатюрная дама, мне по плечо (я 162). А муж -высокий мужчина. Так что не комплексуйте.

Саша Александр

У вас такие красивые глаза, такие шикарные волосы, такая красивая фигура, и носик красивый) Я в вас влюбился) Комплексовать пусть будут другие. И завидовать тоже)

Лилия Журавлёва

Меня многие это пишут но я мало Каму уже веру простро были случали

Саша Александр

Случаи у всех у нас были) не надо зацикливаться на негативные случаи, слова, ситуации.) Вы сами себе нравитесь?

Татьяна

ну, до чего же ты красивая! Ангел просто! Не нужно комплексовать из-за роста. Сейчас кругом все мальчики низкорослые, так что кавалера найдёшь себе без проблем.

Константин

Лилия, во-первых, вы всё равно красивая, во-вторых, почти для всех дел и радостей в жизни высокий рост совершенно не важен. Пусть у вас всё будет хорошо!

Лилия Журавлёва

Простро меня все за ребенка принимают везде где я небыда

Константин

Бывает, люди ошибаются. Ничего такого страшного в этом нет.

Shlooz Shlooz

Главное пропорциональное тело. А оно у вас пропорциональное. Милое лицо. И наверное спокойный характер. Для девушки это очень хорошо.

Лилия Журавлёва

Рост это нечево а я выгляжу ну как школьница в магазин ношу паспорт обидно бывает

Shlooz Shlooz

Ну, милая. Вы по крайней мере симпатичная девушка. Пусть и миниатюрная.

Sebastian Pereira

У нас на работе прежней была женщина рост 146 . Сейчас ей 40 лет, замужем 2 детей. Счастливая женщина. Так что не переживай все образуется

Огнелюбивый Панд

Ну да, маленькая - научись просто это принимать. Не всем же большими быть. К тому же период роста ещё не закончился у тебя 🤔

Nice Woman

Ну и зря. Как говорила Коко Шанель (если я не ошибаюсь): "Женщина, скорее, должна напоминать статуэтку, чем Эйфелеву башню".

Св
Светлана

Дюймовочка, прям сказка...А чего комплексуете? Миниатюрная,рядом с вами любой мужчина богатырем себя чувствует...

На
Надежда

Если для Вас это комплексы, обратитесь к эндокринологу. Хотя лет в 12 было бы лучше. Здоровья Вам. И не грузитесь...

Валера Которашвили

для своего и так не большого роста вы очень жирная, а с размером ноги (24) так вообще ужс, у мартышки и то больше

Им
Имя

Дюймовочка!👍🌹🌷🌹
Не надо этого стесняться, надо наоборот использовать свою уникальность себе во благо!

Лилия Журавлёва

Незнаю как школе училась нор как старше стала немного стала стиснятся

Им
Имя

не надо зацикливаться на этом и ощущение неполноценности незаметно исчезнет.

Константин Южный

А я огромный двух метровый сто килограммовый добряк! И не комплексую! И ты Лилия переставай!✌️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для девушек маленький рост еще ничего. Вот мне в 29 лет, с 159 см не очень. Да и вес тоже небольшой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если бы у меня был рост, скажем 175,то и отношение было бы другое. А я так мечтал играть в рок-группе.Ну у Вас еще есть время немного подрасти. В 2015 году я был 150 см,а в 2020 159 уже

Лилия Журавлёва

Ого 175 я представляю если я Радом стояла на 5 голов ниже

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Большие парни любят маленьких девушек. Я вижу такие пары часто,так что и Вы приглянитесь кому-то

Лилия Журавлёва

Мне чтобы поцеловатся надо стульчик раз было я думала серьезно а он поспорил на меня я поцелуюсь или нет как обидно я как игрушка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Козел конечно)Но думаю у Вас все впереди. Так как повторю,часто вижу очень маленьких девушек и женщин и их высоких партнеров

Сергей Комитетски

Ну и зря . Надо любить себя такой какая есть и тебя полюбят и примут видя в тебе личность )))

Artur Sova

На сколько я помню..таких девушек называли карманный хорек)))уж простите..вспомнилось