Максик Ласковый )

"Поддержка большевицкой революции в России евреями"... Это заговор или историческая необходимость?

Ответы
Ве
Вера

Скорее результат антиеврейской политики Александра III и Николая II

Максик Ласковый )

Начало положила ещё Екатерина. Указ о черте оседлости - это её рук дело.

Ве
Вера

Ну вот молодежь и поддалась в революцию. Насчёт заговора- лично я думаю- вряд ли

Максик Ласковый )

То есть онемечивание/офранцужевание или оевреивание было бы неизбежно? Вопрос времени?

Максик Ласковый )

Одно лишь непонятно. Зачем лезть в культуру в которой чуждый народ, чуждая культура ни шиша не смыслит? Оно им надо?

Ве
Вера

Сложный вопрос

Надежда Из Сибири.

Поддержка всякая нужна поддержка всякая важна.

Максик Ласковый )

То есть это целесообразно было?

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное.

Максик Ласковый )

То есть не будь осенней революции в 17-ом.. Мы бы сейчас сидели в попе?

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю, где сидели бы ВЫ, а меня бы не было. Так сказать ничего не могу.

Максик Ласковый )

То есть Вы своим рождением обязаны революции?

Надежда Из Сибири.

Своему рождению обязана своим родителям, но они тоже после революции родились.

Максик Ласковый )

Время рождения не суть. А что предки родителей были крайне бедны?

Евгений Локостов

это трагедия

Евгений Локостов

а глобальный план кто написал с учетом изменения многих параметров за столетия? И способ его хранения и передачи?И еще много чего

Максик Ласковый )

План формируется исходя из текущих изменений.. Кто ж будет строить прогнозы погоды, не учитывая сиюминутных изменений? Разве только дурак твердолобый. А иллюминаты вроде как дураками никогда не были... Такие туда не попадают по умолчанию.

Евгений Локостов

мы вторглись в пучину беспредметных предположений и фантазий, останемся каждый при своем

Максик Ласковый )

Согласен. Данных очень мало.

Евгений Локостов

вот вот

Валентина Недосейкина

ЭТО БЛЕФ

Максик Ласковый )

Блеф - это жаргонный термин картежников. Когда человек имитирует тО, чего у него нет. А революция и роль евреев в революции - это реальность! В прошлом, но реальность.

Валентина Недосейкина

ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ-КАК ДЕТИ

Максик Ласковый )

Окей. А нахрена тогда нам впаривают про Иисуса Христа? Вот типа жил где-то там около 2000 лет назад в землях Иордании. Это нам надо? Это же прошлое, к тому же надуманное, "спроектированное". Однако ж читаем...

Валентина Недосейкина

ТЫ ЧИТАЕШЬ? Я НЕТ....ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ

Максик Ласковый )

Зачем его в душе иметь? Может быть мне не Яхве или Иелохим, а Сварог по духу ближе?

Валентина Недосейкина

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО