Александр Kãlis

Сегодня были ленивые вареники ,завтра пампушки с чесноком ,Затем армейская перловка со свининой -приглашаю. !

Ответы
Ѻлегъ

Саня, я вчера лагман варил, сегодня - мясо по монастырски готовил, завтра - ... завтра я буду готовить что Боги подскажут. на кой мне твоя перловка (кирзуха)?

Александр Kãlis

Ешь что боги твои принесут ,а мне и перловка с мясом пойдёт...

Ѻлегъ

не серчай, сударь. кушай перловку, раз она тебе по душе. всех тебе благ, Саня! 🤝

Александр Kãlis

Боргач тоже уважаю и бешбармак ,,и плов узбецкий . Ты просто мусульманин а я Европа

Ѻлегъ

я, Саня, славянин ...но, узбекская кухня мне нравится. потому и готовлю иногда лагман

Александр Kãlis

Попробуй макароны по флотски с лучком ... А лагман это вермишель с мясом и овощами мне не очень ,,Рагу здесь ,,

Ѻлегъ

в охотку и макароны по флотски готовлю ...но, больше каши нравятся. сытно и вкусно 😉

Александр Kãlis

Не по теме вопрос ! ......континенты начали сближение ???

Она

Так... Значит... Что у нас ... Холодное.. Тушеная капуста с мясом, рассольник с перловкой, тушеная картошка с мясом.... Приходите)

Она

Борьба нэт)) все остальное реально

Александр Kãlis

Оk k вечеру заскочу ..). С валенинкой вас !)

Татьяна И.

Тушеная квашеная, кислая капуста немного поджаренная со свининой. Завтра буду готовить.

Александр Kãlis

Белоцерковская ,маринованная , бараниной

Александр Kãlis

Пальчики оближешь ,,,Попробуй .!!!

Ма
Машынька

Спагетти с грибным сливочным соусом и рыбный суп)))))))))))))))) Суп дети наварили)))))))))))

Ма
Машынька

Аха.. У вас вон ваще вареники.. Это кто ище дразницца?)))))))))))))))

Л.....

Ой...у нас кролик в сметане...зачем нам ваши пампушки😄

Л.....

Да..представьте..В глубинке такое еще есть.

Александр Kãlis

Осадки знаешь Какие Выпадают ??? Химтрейлы называются С стронцием и известью и ещё ...

Л.....

Но не в таком количестве,как ты кормишь своих 2 тыс голов😅

Александр Kãlis

Уже не кормлю ... Химией заражена вся земля и не самовнушайся ! и какие удобрения продаются для прикорма ...

Л.....

У нас она сама растет...без прикормки вместе с крапивой...это у вас там сплошная химия...а мы парное молоко лакаем)))

Елена Цветкова

да мы худеть пытаемся, а Вы нас ............................

Julia Epp (Schönknecht)

Неплохо! У меня тушенная капуста с рёбрышками

Александр Kãlis

Тоже очень вкусно -ННям ))))

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда ещё пампушки из теста на пару делаю к капусте

Александр Kãlis

0 ! Да вы искусительница в Еде прекрасно !!!!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Никому моя стрепня уже не нужна! Дочки уже сами хорошо готовят

Julia Epp (Schönknecht)

Я не падаю. Просто трудно отвыкнуть готовить на большую семью

Александр Kãlis

Продукты целее буду ...Баксы сохраняться ...а Там и попутишевствуете по Карибам, Гаваях Китаю ,Швейцарии, и России... можно в Гималаи

Julia Epp (Schönknecht)

В России Бываю часто

Ольга

Спасибо,я наелась капусты тушёной😄😄😄

Де
Дерсу

Не похоже на Масленицу что-то совсем уж.))

Та
Татьяна

пора на блины переходить

Татьяна Сивенкова

Спасибо. Тогда - я на завтра. Встречайте!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А обещанные креветки с устрицами где)))

Александр Kãlis

Уже схавали ,,,будет рыбка Фугу ,ядовитая правда Но вкусная ))))

Олег Пустохайлов

Не я в армию больше не пойду((())) 😄

Ольга

Спасибо за приглашение! Но не приду

Марина *****

Прямо можно приходить и стучаться?)

Орига

А как армейскую перловку готовить?

Александр Kãlis

Пропариваешь в горячей воде для набухания ,,, просушка , и с тушонкой в казанке , на медленном огне ,,пропорции выбираншь сама что б не рассыпалась

Орига

Именно с тушёнкой? Или можно с мясом?

Александр Kãlis

Тушонка .......с мясом НЕ Т0 это уже каша

Орига

Спасибо. Я попробую приготовить

Королевская Аналостанка

А пшеничная каша с тушёнкой будет ?

Елена Землякова

Спасибо большое, всё такое вкусное

Светлана Бульская

Ленивые вареники-это то,что надо))

Маргарита Слука

А послезавтра отбивные из укропа

Александр Kãlis

Такое увидишь и укропа не захочу !!! Ёркылбтрнысты

Она

пампушки...а борщ...🤭