😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

- Детки! Сегодня мы будем изучать слоги. Для примера пусть каждый скажет кем работает его папа, и что бы он подарил всем если бы сейчас был здесь.
Петя - "Мой папа аптекарь. Ап-те-карь. Если бы он был здесь он бы каждому дал полезных и вкусных витаминок.
Миша - Мой папа пекарь. Пе-карь. Если бы он был здесь он бы каждому дал вкусную горячую булочку
Коля - Мой папа бухг...бугх...булгх...
Учительница - "Коленька не переживай так. Сядь, соберись с мыслями и попробуй еще раз. Вовочка давай ты"
Вовочка - "Мой папа букмекер. Бук-мек-кер. Если бы он был здесь он бы поставил 20 к 1 что этот поц никогда не выговорит слово бухгалтер".

Ответы
Раиса Матулайтене

Учительница на уроке:
- Ребята, подвиг какого великого человека вы бы хотели повторить?
Маша:
- Я хочу повторить подвиг Зои Космодемьянской!
Петя:
- А я - Александра Матросова!
Вовочка:
- А я хочу повторить подвиг Джакомо Казановы. Все, все его подвиги!

Га
Галина

Мальчик Вова родился возле винно-водочного магазина. Казалось бы,судьба предрешена... Но нет... Он вырос,устроился на мебельную фабрику и спился там.

То
Тортуга

ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Зыкова

НУ ПОЧЕМУ,ПОХОДИТ К ЛОГОПЕДУ И ТОГДА И БУХГАЛТЕР,ШРИФТ,ФИЛЬТРАЦИЯ.

Ле
Лета

длинннооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грета

всеееееееееееее)))))))))))))))))))))))))