Кеn Кейн

Я холостяк,я неразу небыл женат и у меня нет девушки.Так что я могу сидеть круглосуточно,в любое время суток в любых социальных сетях интернета,где захочу и творю что захочу 😜😎

Ответы
Рамзан Хадаев

А онанизмом не занимаетесь, случайно? По молодости , я пробовал - приятно, а с Женщиной - бесподобно! Попробуйте - не пожалеете, конечно, если Вы не потеряли ... ориентир!

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Не смешите

Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан - занимайтесь и дальше ... своим делом!

Николай Комягин

Это скучно,нет красок в жизни,недлякого жить,творить,совершать безумные поступки,мне Вас жаль,искренне,не спорю,это Ваш выбор, только Ваш.

L S D

Главное письку свою никому не шли, а то будешь как любой среднестатистический долбоеб и тут даже не важно в отношениях или нет.

Кеn Кейн

о нееет

L S D

Реалии жизни

Ольга Просто ******

Замечательно..и не начинайте.(жениться..и "заводить"девушку)..😁😉..не нужно никому портить жизнь...

Ангел Просто

Поздравляю.. вы без особых осложнений живёте ввиде нежных обнимашек женщины которая вас любит .

Кеn Кейн

о неет

Ангел Просто

А что так?

Кеn Кейн

У меня не разу не было девушки

Ангел Просто

Многое теряешь.. но не со всеми, а только с одной))) и поверь практика показывает что обычно она ближе чем может показаться)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я был дважды женат, состою в отношениях и могу сидеть где угодно и с кем, когда хочу и сколько . . .

Людмила

...Если вы круглосуточно сидите в соц. сетях, то кто же вас кормит, и на что вы живете?)))...мама?

Кеn Кейн

Я не обязательно круглосуточно сижу.По разному бывает.Я не задрот

Надежда Иванова

Надо девушку найти. Круглосуточно сидеть в сети не надо. Можно от реальности отойти.

Кеn Кейн

У меня работа.Тренировка дом.Ещё учёба и всё

Надежда Иванова

На учебе и тренировке можно общаться.

Вредина

Ну здрасте, приехали)) а что женатые или замужние люди как в тюрьме?

Кеn Кейн

Незнаю незнаю)

Вредина

🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Постоянно в онлайне сидят одинокие люди ,счастливые редко заходят

Марьяна Иванникова

я замужем ,есть сын, невестка, собака и тоже могу столько же сидеть

Лидия

Думаете это свобода ? Это бесполезное времяпровождение

Кеn Кейн

о неееет

Лидия

Что -то я не завидую вам .Мне комфортно , когда я кому-то нужна , делаю что-то для людей

Надежда Борисова

Кликуха классная,смотри завалют предложениями

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Не смешите

Надежда Борисова

Не говори так,все будет ок

Кеn Кейн

Откуда такая уверенность?Где докаазтельства?

Надежда Борисова

Поживи,увидишь

Кеn Кейн

Я пишу как есть.Я давно сделал выводы о себе.У меня не разу в жизни не было девушки и не разу не было жены.У меня нет детей.Я не такой красавчик чтоб за мной бегали девушки.Я такой какой я есть.Мне уже всё ровно найду ли я девушку или нет.Человек ко всему может адаптироваться.Жизнь у меня такая что тут поделать.У каждого своя судьба.Даже если я найду себе девушку то это будет ненастоящая любовь.Только зз за жалости ко мне какаято девка по любит меня

Люция

надо с девушкой лежать а не пальцы тренировать

Кеn Кейн

Ты меня плохо знаешь.Я лучше себя знаю чем ты меня знаешь.У каждого своя жизнь и своя судьба.Мне неинтересны всякие психологи.Как будто психолог это ангел который знает всю жизнь пациента))

Люция

Тебя обидела девушка и после этого ты потерял уверенность в себе😉удачи

Кеn Кейн

У меня не разу в жизни не было любимой девушки и любимых девушек.С девушками я общался так себе нейтрально.Перед девушками я кажусь лохом.Что ж тут поделать жизнь у меня такая.Я не такой красавчик чтоб за мной девушки бегали.Я такой какой я есть.В первую очередь в глаза попадается внешность а только потом внутренний мир.Не возможно сразу глазами определить внутренний мир человека.Ты слишком самоуверенна.Следи за своими языком в адрес меня.Лучше воздержись а не хвастайся.Я понимаю ты издеваешься над мной.Мне твои пожелания не нужны

Люция

ошибаешься. я никогда не издеваюсь над людьми. постоянно ездию на семинары по психологии и по инету тоже семинары посещаю. у тебя в жизни все получится. и ты симпатичный парень просто поверь в себя . удачи. все у тебя будет хорошо

Кеn Кейн

Толку то.Я уже всё перепробовал.Я давно сделал выводы и смирился

В.
В.п

Сидеть вы можете, но вот творить, смотря что.....

Кеn Кейн

о неет

Казачка Вольная)))

это вы похвастаться решили или пожаловаться?

Юлия Толстова

Интернет Вам не поможет! Нужно живое общение!

Полина Синина

надо срочно все изменить . жизнь интереснее

Июнька

А как же весна..любовь??или тоже по боку?)

Кеn Кейн

Кто на меня посмотрит.Кому я нужен.Не смеши

Июнька

На каждую рыбку едок найдется)

Кеn Кейн

о нееет

Июнька

Ну если так себя программировать,то да.

Кеn Кейн

Я пишу как есть.Я давно сделал выводы о себе.У меня не разу в жизни не было девушки и не разу не было жены.У меня нет детей.Я не такой красавчик чтоб за мной бегали девушки.Я такой какой я есть.Мне уже всё ровно найду ли я девушку или нет.Человек ко всему может адаптироваться.Жизнь у меня такая что тут поделать.У каждого своя судьба.Даже если я найду себе девушку то это будет ненастоящая любовь.Только зз за жалости ко мне какаято девка по любит меня

Июнька

Удачи.пусть все будет как вы желаете.

Михаил Леонидович

Кенни. Как мужик мужика я прекрасно тебя понимаю - ты будто мои слова скопировал. Те же мысли.

Владимир

В 30 лет и не разу не было девушки? 😳

Кеn Кейн

Ага

Владимир

охереть. А чё так? Девушек что ли нет у вас?

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Жизнь у меня такая....