❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если б у вас был дипломат с деньгами, где б вы его в квартире спрятали? 😊

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Оставил бы там пару пачек и спрятал под ванну. А остальное - в разные места

Ма
Маргарита

Про разные места можно поподробнее🤔

Мудрый Каа

Можно. Напишите мне в личку, а то тут много свидетелей)

Мудрый Каа

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе😉

Ухожёр

Да уже диван нужно ещё один покупать. Вдруг сразу несколько дипломатов?

Евгений Лурье

смотря что за мебель - могут быть секретер, шкаф, закрывающиеся на ключ

Евгений Лурье

у многих есть сейф дома

Евгений Лурье

нет, но есть гардероб с ключом

Евгений Лурье

кстати в магазинах есть мебельные замочки с ключами, можно купить и приделать к шкафу например

Евгений Антонюк

то, что у меня было бы с деньгами, точно было бы не с дипломатом связано

Го
Гор

к церкви принес и написал бы -берите каждый сколько совесть позволит

Александр К.

Не скажу... Может тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас и деньги есть?))

Александр К.

Тоже не скажу... Вы сразу замуж проситесь, потом денюшку пропадают.. 🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да нужны вы мне прям)))

Александр К.

Уф! Тогда - да, есть! 🤣🤣Могу выдохнуть...👌😂

Александр К.

Пасиб!🌹

Владимир Иванов

Зачем прятоть... если квартира как сейф бронированый.....?🤣😘🥰😍

Владимир Иванов

Такие дома надо строить для семьи ... правильно...?

Та
Татьяна

В мусорный пакет и возле двери, типа сейчас мусор выносить буду.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто нибудь и вынесет🤭

Та
Татьяна

Кто?

Та
Татьяна

Я хозяйка и добра и мусора.

Ку
Кузьмич

Я обычно кусок стены вырезаю и скрытый отсек делаю. Верная тема)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вы мастер значит

Наталья

Маме квартиру, себе телефон, тачку, и кругосветное путешествие

Лю
Любовь

в сейфе под полом на пороге своей квартиры, и накрыла бы ковром

Георгий Ламбоцкий

В технологическом шкафу санузла. Один фиг туда никто не лазит.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Знаю этот фильм.. Часто смотрела))) я много Чейза читала, в разных переводах даже попадались))) самые дорогие книги!!! 😍

Георгий Ламбоцкий

Помню жестокие обломы. Берешь под другим названием, оказывается, уже читал. А Хейли в нашем переводе кажется очень мало издавали. А вообще люблю экшены.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот именно.. Потом так грустно, думаешь новый роман, а это уже прочитанный😞

Георгий Ламбоцкий

Реалии 90-х

Елена

Деньги прятать? Да вы что!!!! Я бы их в тот же момент потратила!!!

Трижды Кот

Подарите мне такой дипломат, и я вам скажу, куда его спрятал...

Трижды Кот

А зачем такие вопросы? Мечты, мечты... Где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость...

Александр Шульга

А Вы где живете? Я подъеду и посоветую, где лучше спрятать. 🫣

Crazy Snowman

Дипломата? Под ванную, а деньги его в перекладину в гардероб

Crazy Snowman

Отправлюсь баиньки. Да приснится мне тот самый дипломат;)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно приснится!!

Crazy Snowman

🙃🙂

Crazy Snowman

30 лет тому взад 😉

L S D

Зачем прятать, пусть на работу дальше ходит и зарабатывает.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дипломат это чемодан

L S D

Это у вас чемодан, а у меня человек 😂

Дерсу Уза

В мусорном ведре, а ключ под ковриком возле двери прятал бы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отлично, никто не найдет

Хитрый Котяра *

везде, потому что меня с этим дипломатом дома бы не было)))))))

Ви
Виктория

В атласе ,купленном на 1 курсе ,его даже я ни разу не открыла

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо было открывать

Ви
Виктория

А говорили анатомия не понадобится