Максим Андреевич

почему пони не розовые?кто-нибудь имеет понятие о кей-попе?нравится ли вам книга Ремарка "три товарища"?как относитесь к людям азиатской внешности?в чем смыПримеры вопросовсколько времени можно не спать...???Кто не ошибается тот...???Что для вас принцип....???ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬКто такие Дахерархи...???смысл жизни?

Ответы
Ол
Олеся

ээээ!!! ты там чо разошелся то!!!! давай спокойно по списку!!! не спеши а то успеешь

Дмитрич

ой, Философия, как ты мне надоела, найди другого, от меня...отстань!

Trafalgar Law

ши-ши-ши википедия тебе в помощь

Тёма Сяксяев

мир загадочен, не отрицаю!

Юлия Суворова

набор случайных фраз