Девушка Загадка

Кому уступите место в общественном транспорте?

Ответы
Костя Кузнецов

Да фиг знает, по ситуации, хоть кому, я щас редко бываю, на машине езжу, тут хотел тётке с сумками уступить, зафыркала, типа не бабка ещё, как не бабка я сам уже дедок почти

Cerqei Popov

...Поверьте на слово: Уж женщине лет с 25 и выше- любой, инвалиду, кому внешне тяжело, хотя мне самому уже 83 года. Стараюсь в переполненном транспорте вообще не сидеть.

Цо Вак

Пожилым,беременным,детям,инвалидам,ну и симпатишным девушкам)) а вообще стараюсь не занимать места - молодой,ноги здоровые,могу постоять)

Ко
Котэ

В общественном транспорте не езжу,но если бы пришлось,то уступил бы любому человеку женского пола,старику,инвалиду.

Джордино Люмиренко

сначала пожилым людям, недугующим(чем-то болеет). Если нет таких в салоне, которые стоя едут, то другим тоже уступлю.

Александр Никитин

Редко пользуюсь... да и предпочитаю постоять) были времена уступал всем нуждающимся... особенно молодым мамам

Пётр Павлов

Ха-ха-ха, мне уж уступают, но всегда освобожу место на сидении или для коляски женщине с маленьким ребёнком...

Св
Свят

Ребенку или женщине в положении . Да и вообще я очень редко пользуюсь этим транспортом Постою всю дорогу .

Андрей Богатырёв

Женщинам, людям преклонного возраста, беременным, инвалидам естественно, так с детства учили.

Айдар Кириллов

Пожилым , беременным женщинам , мамам с маленькими детьми , детям и очаровательным девушкам 😊

Рустам Каландаров

старикам, инвалидам, женщинам,маленьким детям, и вообще в общественный транспорт не сажусь

Олег Самохин...

Любой даме... аргумент -не могу допустить что бы дама смотрела на меня с высока....

Юрий Соловьев

исключительно девушке с 3 размером груди с 5 и 2 не уступлю!

Девушка Загадка

тупо

Юрий Соловьев

какие вопросы такие и ответы

Марина

Мне уже 70 и мне никто не уступает и я га это не расчитываю.

Александр

Я не занимаю сидячие места в общественном транспорте.

Deнис Пьянствующий

Всем, я не любитель ездить в общественном транспорте

Илья Епишко

Инвалиду, беременной, родителю с маленьким ребенком

Владимир Кузнецов

Девушкам и женщинам и мужчинам старшим по возрасту.

Лека Лютер

Беременной. Пожилому. Больному. С ребёнком до 5 лет.

Дмитрий Черных

по канону же, хотя нынче не принято место уступать.