Ал
Алексей

Соловьев обращается к украинским солдатам на предмет сдавайтесь. ваша власть - говно... ребята Владимир Соловьев пользуется заслуженной ненавистью всех адекватных русских продажная брехливая щлюха .. я представляю как его "любят" украинцы.. смысл таких акций. насмешить публику?

Ответы
Сергей Дж.

ты бредоносец..Соловьев самый популярный журналист и ведущий,пользуется уважением русских зрителей

Ал
Алексей

да пошел ты нах тупой тролль