Лея

🖼Перечислите, что украли у Шпака в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

Ответы
Сергей В.

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх, красным цветом любовь у тебя на губах. Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом, спрятал «финку» в карман, что была ей судом.

Лея

Это что?

Сергей В.

Горький дым сигарет мягко плыл в потолок, я кричал, в пустоту проклиная свой рок. И ушедшие дни, где любовь как вино, и ночной белый стих про безумье твоё.

Лея

Маньяк?

Сергей В.

Вкусная конфета кофе с коньяком и поёт кассета про шумевший клён. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна похоже а потёртый плед. Помню мы решили модно поступить может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет лайкни и привет если хочешь позвони напишу ответ. Вот и получилось розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Кофе позабыто фантик улетел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнулись оба и сказали..Да

Лея

Класс!

Сергей В.

просто вспомнил и написал Спасибо Вам

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

портсигар, магнитофон, куртка. Ручку, которую дарил потом послу, сдается мне, милославский тоже у него стыбрил )

Лея

👍👍👍👍

Костя Кузнецов

Три магнитофона, три кинокамеры импортных, три портсигар отечественных, куртку кожаную тоже три

Лея

👍👍👍👍

All Марк

"3 магнитофона, 3 портсигара отечественных, 3 кинокамеры заграничных, куртка замшевая... 3 куртки")))

Владимир Ревазов

2 магнитофона, 2 кинокамеры, 2 портсигара, 2 куртки и только собаке было до этого дело.

Лея

Верно😂

Добрейший Тролль

Замшевые куртки две, портсигар отечественный, золотой две штуки, магнитофон

Добрейший Тролль

Так она же с милицией приехала🤣

Лея

Да..но в фильме то в конце.. он говорил то уже только собаке

Добрейший Тролль

Умная жеш)

Лея

Аха..всем уже просто некогда было его слушать

Добрейший Тролль

Милославский, хорошо обнес его, а район престижный, центр, "просект Калинина" Или район "Камушки"

Анна Савина

Куртка замшевая (3), портсигар отечественный (3), кинокамера заграничная(3)

Анна Савина

Еще магнитофон забыла. ))

Лея

Верно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Три магнитоыона, три портсигара золотых, куртка замшевая, три куртки)

Николай Костров

Куртка замшевая - Три, Магнитофон импортный - Три. Портсигар - три

Лея

Верно👍

Боб Слей

магнитофон импортный, куртка замшевая, импортная, портсигар..)))

Лея

Верно

Дм
Дмитрий

Три портсигара...три видеокамеры...куртка замшевая, тоже три...)

Лея

Верно

Дм
Дмитрий

Про деньги забыл упомянуть. Не хранил их Шпак в сберегательной кассе, а ведь они у него были...)

Лея

👍👍👍

Мирумир

фотоаппарат импортный 3, куртка замшевая отечественная 2..._)))

Лея

😂😂😂😂😂👍

Алексей

Никто не назвал авторучку, тоже импортную.

Лея

Ну вот...а Шпак сам её называл?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Магнитофон три пртсигар три куртка импортная замшивая три

Лея

👍👍👍👍👍

Черный Ангел

Три магнитофона, три портсигара,куртка замшевая три

Лея

Сдался на милость мафии!!!!!

Da
Darina

Серёга умный, знает!))

Лея

Аха😉😉😉😉

Черный Ангел

Сим девочки пока покидаю вас до вечера,дела. Да,далеко не уходите

Da
Darina

Пока Серёжа))

Просто Знакомый

Магнитофон импортный, куртка замшевая, 2 куртки ...😊

Лея

Верно

Майя Петрова

Магнитофон, кинокамеру. портсигар, куртку замшевую

Лея

Верно

Евгений Военушкин

три магнитофона импортных курки замшевые тоже три

Лея

👍👍👍👍

Евгений Военушкин

и еще это называют домом повышенной культуры..

Лея

Вот вот))

Изо_Льда)

Портсигар, магнитофоны, куртку замшевую 🤷‍♀️🙈

Лея

Верно

С.н.

куртка замшевая, магнитофон импортный, портсигар

Лея

Верно

С.н.

🤝

Надежда Стволова

2 магнитофона..2 портсигара.. куртки замшевой 2

Лея

Верно