Василий Иваныч

Знаете ли Вы кто такой Александр Шпак и если слышали о нем ответьте плиз--он нормальный?

Ответы
Ao
Aoо

Это тот ,кого обокрали, или тот ,кто кого-то обокрал? С советского фильма? )))

Ao
Aoо

А можете обосновать суть данного слова? И привести веские аргументы к данной особе, о которой вы сейчас так культурно выразились?

Василий Иваныч

Извольте, милостивый государь-----я считаю что мужчина, как он есть в своёй натуре имеет ряд отличий перед женщиной, а именно--помимо первичных половых признаков на мой взгляд мужчина не должен пользоваться косметикой и лаками для нанесения цвета на ногти пальцев рук и ног и вставлять имплантанты в те части тела, которые доминантны и характеризуют именно женщину. Я ясно Вам разъяснил?

Ao
Aoо

Если данное слово в словаре толковом несёт именно тот смысл, что вы сейчас изложили, то вы не просто мне разъяснили, а очень даже растолковали и просветили , глубоко уважаемый . что ,увы ,скорее не так. Но ваше мнение , оно ваше ..и разъяснение в частности , хорошо, что вы так разбираетесь в людях и их внешнем виде , чтобы так смело заявлять и делать такие выводы .

Сергей Павлович

Ну ладно тетки говорят плиз. кокетничают. а тут вроде мужик с виду!!!

Галина Тюлькина

Это которого обворовали?

Василий Иваныч

Посмотрите--прикольный фрик

Игорь Фолимонов

Не знаю и знать не хочу

Ра
Рая

чуть не стошнило

Василий Иваныч

И что--Галкин тоже женат и другие пидоры

Василиса

Василий Иваныч

Ну он просто пидорас и не более

Василиса

Знаешь в жизни много проблем.. а сидеть и думать пидар он или нет ничего не изменит. И что вообще это даст

Василий Иваныч

Просто интересно мнение других о нем

Василиса

Внешний вид его мне не нравится . Но скем спать это его выбор

Василиса

Нет.это уж точно😂😂😂