Александр Павлов

принесли ноутбук куплен в германии.стоит винда 8 хочу поставить 7.принцип знаю В BIOS’e, во вкладке Boot, изменить значение Secure Boot на Disabled. и должно появится вот это "Появится дополнительный пункт OS Mode Selection выбрать UEFI and Legacy O" вопрос у меня он не появился.варианты есть у кого

Ответы
Лилия Трифонова

А зачем вам 7, ведь она уже устарела, мне купили ноут с 8 и ничего справляюсь

Александр Павлов

он с германии там на русском нет ничего а людям он в росии оч нужен

Ариф Бегишев

варианты всегда есть, только для кого-чего...