Ал
Альмир

Что вам по душе: Баня или ванна?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани,🌌 когда шумят о чем то камыши,🎑
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане🚤, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.👥

Васильич Кириенко

БАНЯ-однозначно...РУССКАЯ.ЯДРЁНАЯ...И без баб....(без глупых мыслей) просто от ваших бабских заморчек отдохнкть наконец-то...А вы- дуры,считаете что мы с. б....ми Смех в зале...Мы в бане проходим обряд очицения...

Николай Владимирович

По настроению, если честно, иногда хочется в ваннай повалятся ,а иногда и в бане по потеть )))

Пак К

ванная -это повседневность , а баня -это особый смысл, ритуал, я имею ввиду не общественную

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

мне и то и то подуше,хорошо,когда все есть.Раз в неделю можно в баньку,а так в ванной

Алевтина Сазонова

у меня есть баня. только грибок какой-то по стенам пошел. ищу чем помазать

Павел Малиновский

ванна быстрее, а баня - это для души! Баня - это процесс и ритуал!

Идущий К Горизонту...

А знаете... Люблю баню. Но иногда так охота полежать в кипятке)

Александр ))

Да баня конечно, парная с березовым веником и басейн...

Bonza Bonza

роли не играет главное чтобы женщина спину помыла😂

Ali Agasiyev

САУНА☺️ 👍 🌸 🌺 🌹 🎄 ❄️

Ав
Аватар

баня. потому что туда можно пойти с девушкой вместе

Виктор Абрамов

Баня. Это неповторимо. Но люблю сухой жар, сауну.

Жанна Климова

Баня парит , баня правит , баня на ноги поставит.

2022!!!

Мне баня нравится которая по черному топиться

2022!!!

Нет. Это когда нет трубы. А дым через дверь выходит

2022!!!

Ну там ближе к полу надо быть когда растапливать- там дыма меньше - а потом как прогорит уже и дверь закрывать можно

Ал
Альмир

Не рискнула бы🤷🏻‍♀️

Ал
Альмир

Не вижу ничего классного в ползающих у пола голеньких:crazy_face:

2022!!!

Там в одежде ))) Сначала же протопить надо )

Ал
Альмир

Пока не увидишь не поймёшь

Анатолий Белик

В БАНЕ МОЖНО И ГРУППАВУХУ,ГДЕ СОЧКАНУТЬ МОЖНО

Николай Бочкарёв

Ходить так, пока грязь сама не отвалится. )

Рахимжон Абдулхамидов

Баня конечно, только с вами 😀😁😂

Сергій

Трудно сказать, не бывал в бане

Ал
Альмир

Само собой, мои дети любят

Ал
Альмир

Не в восторге, но не против

Ал
Альмир

Нет , не давление , а сердцебиение резко повышается

Сергій

А я боюсь давление поднимется

Сергій

Таблетки пьешь, пониженное, не пьешь, повышенное

Ел
Елена

душ, ни ванны ни бани не люблю

Ел
Елена

просто не нравится и всё, помылась под душем, грязь смыла и всё