Светлана Андрейкина

Жить не имея шестого чувства,-это несчастье или искусство?

Ответы
Га
Галина

Шестое чувство-это интуиция. Конечно, интуиция не всегда приводит к славе и богатству, и она не всегда является областью гениев и мультимиллионеров. Для большинства из нас интуиция принадлежит к повседневной жизни. Она может играть некоторую роль во многих наших решениях: в решении не доверять чужому человеку, в решении войти в деловое соглашение, предполагать, что с другом, голос которого странно звучал по телефону, что-то не в порядке.

Светлана Андрейкина

Наконец то получила хороший ответ, и думаю что вы согласитесь с тем что уметь жить без интуиции это плохо, но её можно развивать. так как интуиция связана с памятью,отсюда вывод что это жизненный опыт . логика. воображение , чутье . воля.

Га
Галина

Известный ученый Альберт Эйнштейн также следовал своей интуиции. У него была идея — позднее он назвал ее самой лучшей мыслью в своей жизни, — которая привела к рождению прославленной общей теории относительности. Эйнштейн пришел к заключению, что интуиция была решающей в открытии законов природы.

Га
Галина

Но не все идеи Эйнштейна были такими успешными. Он признался, что однажды потерял два года тяжелого труда, следуя обманчивой интуиции, которая никогда не окупилась.

Юрий Юрченко

Жить без шестого чувства о котором никто ничего толком сказать не может это норма, поскольку у нас всего 5 органов чувств. Все остальные чувства это комбинации этих пяти.

Светлана Андрейкина

интуиция - это накопленный жизненный опыт: чутьё , проницательность , здравый смысл,Это шестое чувство, которое либо есть , либо нет ,но её можно развивать,Интуицию связывают с памятью , волей , воображением, логическим мышлением

Petru Pascari

сама жизнь это счастье данное Всевышним.а что до 6-го это побочное явление которое компенсируется другими прелестями жизни.

Твой Повелитель 💕

Человек - существо ненасытное. И при наличии шестого чувства вы определенно будете жалеть о том, что не имеете седьмого

Светлана Андрейкина

шестое чувство это интуиция, так что причем тут седьмое . а не девятое

Твой Повелитель 💕

А седьмое-это дар пронизывать пространство и время. И что с того?

Светлана Андрейкина

Седьмое чувство это про вестибулярный аппарат, а интуиция это дар логически мыслить,.жизненный опыт . здравый смысл.

Твой Повелитель 💕

Мадам... может вам лучше пойти на кухню и приготовить что нибудь поесть или внучка поняньчить? А умничать-это прерогатива мужчин. Оставьте это нам. 😉

Светлана Андрейкина

Мужик сказал Мужик сделал- да?

Ivan Linnik

А у Вас оно есть и как Вы его ощущаете и обходитесь с ним. Посоветуйте, можеть быть и у меня оно есть.

Светлана Андрейкина

Интуиция она либо есть у человека , либо нет её .....

Ivan Linnik

Тогда у меня его нет если я незнаю,что это такое.

Светлана Андрейкина

Интуиция это такое чувство . когда ты уже заранее можешь предположить что будет или произойдет, ты можешь предположить ,догадаться, смоделировать ситуацию, рационально подойти к любому вопросу , событию, ты как полководец или рационализатор ,да много чего можно интуитивно предчувствовать, .. это мое личное субъективное мнение, может и вы обладаете какими то способностями

Валентина Машкина

Оно наверное есть у каждого, просто не у всех оно развито, и человек даже не подозревает о нем.

Турар Токтамисов

шестое чувство в генах охотника а сейчас звереи нет -если только охота на людеи-то да.

Светлана Андрейкина

Шестое чувство -это интуиция-духовное состояние человека

Турар Токтамисов

Тогда так-женщина всегда может а мужик вседа хочет -но это не так-вот интуиция опознается потом?

Светлана Андрейкина

у каждого свое представление об интуиции , и многие люди вообще не представляют что это такое

Турар Токтамисов

некоторые говорят люблю-почему????-интуиция

Аркадий

Зрение, слух, осязание, равновесие, тепло, боль, обоняние, вкус, ... Шестое - какое?

Владимир Ильин

Если шестое чувство это разум и осмысленность восприятия - жить так искусство.

Владимир Ильин

Слишком зыбкая категория интуиция...

Светлана Андрейкина

умение видеть . созерцать,находить ответы в сложных ситуациях

Сергей Захаров

У каждого есть шестое чувство, но не каждый может им пользоваться! Это задн..ца!

Сергей Фофанов

Мне шестое чувство подсказывает, что хорошо бы иметь и ещё пару тройку чувств.

Цветана Бостанжиева

Это как без ног, без ног,жить, конечно,можно,но качество жизни совсем другие.

Светлана, это у вас монитор отражается в очках? Как-то очень мистично.....

Светлана Андрейкина

У меня катаракта, , операцию дети оплачивали

Её дети не станут. Респект вашим детям.

Светлана Андрейкина

можно и бесплатно было сделать , на очередь ставят так что пусть попробует, она с таким зрением должна быть на инвалидности

Светлана Андрейкина

да жалко Украину и её нормальных жителей

Да нет, как-то выживаем.....

Владимир Ульянов

Это интуиции. ДАНО. Так что от него не избавишся...( это наши мысли )

Светлана Андрейкина

точно. мысли, память, чувства. здравый смысл, логика, воображение. т.е. накопленный жизненный опыт.

Rafa Gaisin

Многие живут и без других пяти чувств, ничего, справляются.

Светлана Андрейкина

как можно жить без глаз ушей языка и кожи

Rafa Gaisin

Рождаются и живут. И я считаю, что это искусство.

Rafa Gaisin

Есть же люди слепые, глухие, немые и т.д. Адаптируются же они к существованию в людской среде. Я не считаю их несчастными и больными. И то, что они живут в социуме, и есть искусство.

Асия

У каждого человека больше 6 чувств. Подтверждено научно.

Светлана Андрейкина

Так я про интуицию и спрашиваю.

Глеб Царегородцев

Боюсь, что если беспокоят такие вопросы, значит вы бухие

Грач Налбандян

Во первых, так не бывает. Во вторых, это просто чувство.

Грач Налбандян

Что, есть люди без неё? Сомневаюсь.

Светлана Андрейкина

Да есть , на бытовом уровне это накопленный жизненный опыт, чутье проницательность, здравый смысл.

Грач Налбандян

Да, с этим то я не спорю. Но нет людей без неё. Есть люди, которые её не слушают.

Светлана Андрейкина

С этим не поспоришь, но говорят что,. у кого нет интуиции , тех ангелы хранители оберегают

Светлана Андрейкина

Главное правильно воспринимать услышанное.

Грач Налбандян

Вот с этим, не спорю. Так и есть.

Серж Топалов

Жить можно вообще без чуст.Есть же босоногие дикари!

Серж Топалов

Чуст сокращённое от чувяк,домашние тапочки.

Светлана Андрейкина

ха ха ха с чувством юмора у вас все в порядке, а вот с интуицией как ?

Серж Топалов

Вы правы,с этой самой интуицией похуже.

Светлана Андрейкина

.Интуиция - это духовное состояние человека, его дисциплинированность, умение просчитывать свои поступки действия дела на много вперед.....

Григорий Сайгаков

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса... 😉