Светлана Андрейкина

Жить не имея шестого чувства,-это несчастье или искусство?

Ответы · страница 4
Валентин Чистяков

просто жизнь!!!!!!

Светлана Андрейкина

можно и так , но как тяжко жить без интуиции.

Мадам

это несчастье...

Светлана Андрейкина

да когда нет интуиции то это несчастье

Мадам

мне предстояла операция по миоме...но я справилась и не дала себя потрошить именно из-за того что если не будет матки,то останусь без интуиции.

Светлана Андрейкина

Вы интуицию с инстинктом спутали.

Мадам

😄 я ничего еще пока не путаю.

Светлана Андрейкина

самое главное быть уверенным в своей правоте.....

Мадам

100% желаю вам счастья и любви! 💓

Анатолий Кошик

ЭТО НЕ ДОСТАТОК

Светлана Андрейкина

это ваше мнение и оно верное,если вы имеете ввиду интуицию

Владимир Болдырев

почему шестого?

Владимир Болдырев

завидую тем кто пользуясь 6 чуством появляется там где наливают

Валерий Спиридонов

А седьмое есть?

Светлана Андрейкина

шутка , седьмому чувству ученые определили вестибулярный аппарат. шестое чувство это интуиция.

Валерий Спиридонов

Света, не верь учёным. 6 и 7 чувства появятся только у следующих рас. Мы ещё не сподобились.

Светлана Андрейкина

интуиция всегда присутствовала у человека . она связана с памятью. волей, наблюдением. воображением, логическим мышлением, а про вестибулярный аппарат начали только говорить

Алекс Венцель

Инвалидность...

Светлана Андрейкина

такого ответа еще не получала, но это не правильно

Ирина Отставнова Кочнева

Света! О чём Вы?

Ирина Отставнова Кочнева

А, что есть такое чувство?

Владимир Емельянов

Это не счастье

Светлана Андрейкина

счастье и несчастье два разных понятия

Светлана Андрейкина

Интуиция -это духовное состояние человека.

Владимир Емельянов

Я рад, что она Вам помогает

Сергей Голощапов

это несчастье

Светлана Андрейкина

иметь интуицию это разве плохо

Александр Великий

это данность

Александр Великий

откуда же она возметься если ее нет))

Светлана Андрейкина

интуиция это жизненный опыт, память логика воображение.чутье проницательность . здравый смысл

Александр Великий

нет...Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — метод решения задач посредством единомоментного подсознательного вывода, основанный на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё». Иногда сродни проницательности. так что все что вы перечислили это набор навыков.. Но без жизненного опыта.

Светлана Андрейкина

Есть много определений интуиции на бытовом , философском . психологическом уровнях, я вам привела пример определения на бытовом уровне, если вы психолог . или философ то должны знать эти простые вещи.Интуиция в переводе с латинского видеть , созерцать.

Александр Великий

вы говорите о вариантах трактования этого понятия...его определение одно...все остальное это производные...кто как понимает тот так и говорит

Григорий Селезнёв

и то и другое

Светлана Андрейкина

жаль , но интуицию( шестое чувство) можно развивать

Григорий Селезнёв

нет... хотелось бы ощущать запахи....

Светлана Андрейкина

а что у вас обонянием плохо?

Nikola Mahkov

ущербность...

Светлана Андрейкина

но есть люди у которых отсутствует интуиция , живут и каждый по своему выживает

Serg Shurygin

способность

Serg Shurygin

Да и оно не всегда, почему-то выручает...

Гаптельнур Хасанов

искусство...

Гаптельнур Хасанов

шестое чувство это -я сам...........

Гаптельнур Хасанов

вот....я же чувствовал что ты ответишь....

Борис Лоскутников

Воспитание

Светлана Андрейкина

У кормушки во все времена были функционеры и от КПСС и сейчас, хрен редьки не слаще, Мне есть счем сравнивать

Борис Лоскутников

Так вот и сравните, что имели и что потеряли.

Светлана Андрейкина

Ничего не имели , сейчас есть все , но все достается только трудом..У нас с вами разные взгляды на жизнь, но это выбор каждого человека , можно всех клеймить ,а можно просто жить и радоваться каждому прожитому дню.

Борис Лоскутников

И дальше родину продавать за колготки для блядей и 500 сортов соевой колбасы для не нажравшихся.

Светлана Андрейкина

Во все времена у нас народ жил тяжело , но вот озлобленность нам не к лицу, да и не нормативная лексика, не вяжется с ваши внешним видом

Сергей Федин

Благодать.

Сергей Федин

Мое? Вы шутите? Оно теперь уж наше.

Сергей Федин

Ну хоть рассмешил.Живите счастливо,пускай в уединении.

Светлана Андрейкина

Почему в уединении трое взрослых успешных детей шесть внуков.большое количество друзей скучать некогда.

Сергей Федин

Не в этом смысле,можно жить и в гуще и очень одиноким.

Светлана Андрейкина

да такое то же бывает у людей

Mikhail Vaskovich

А седьмого

Светлана Андрейкина

седьмое - вестибулярный аппарат

Mikhail Vaskovich

Главное доказательство - факт.

**
*****

это скучно

**
*****

скучно когда нет шестого чувства!оно должно быть !

Снежана

это судьба

Наталья Петриченко

искусство

Наталья Петриченко

Потому то бесчувственных сразу и не распознаешь)

Светлана Андрейкина

человек существо мнголикое

Наталья Петриченко

Многоликое и лицемерное - это почти одно и то же?

Светлана Андрейкина

мерзопакостное и т. д . и т. п .

Наталья Петриченко

При крепостном праве: дворовый слуга, служитель, лакей

Наталья Петриченко

Богат и могуч русский язык)