**** Ann **** \\\///

А вы тоже когда хотите с психу кинуть телефон об стенку, вспоминаете его стоимость и аккуратно кидаете его на диван?)

Ответы
Анна Голубка

НЕТ. У МЕНЯ ТАК НЕ БЫВАЕТ. ХОТЯ МНЕ ИНОГДА И ОЧЕНЬ НЕ КО ВРЕМЕНИ ЗВАНЯТ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРЯТ ЛЮДИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. НО ЭТО МОЯ РАБОТА И Я ТЕРПЕЛИВО СЛУШАЮ. А МУЖЧИН, РАЗДРАЖАЮЩИХ МЕНЯ НЕТ.

Машенька Лебедева

ух ты!!! оказывается я уже много лет так не психую. ну,мой телефон копейки стоит, если захочется ударить его об стену, наверное, так и будет. а хотя нет, ведь я к нему так привыкла

Ильдус Мамлеев

я для этого дела купил оптом себе 20 дешовых телефонов и все номера сохраняю в симке. И как только захочу разбиваю его, потом аккуратно "выковыриваю" симку и иду дальше...

Вадим Сперанский

Нет. Я вспоминаю о файлах лежащих в памяти телефона . мой телефон стоит копейки. Но пока сделаешь резервную копию уже и разбивать расхочется

Светлана Данилова

никогда не хотела с психу ничего кинуть.обычно в табло дать хочется,а потом вспоминаю про весовую категория и даю аккуратный пендаль))))

Сергей Меркунов

Нет, я его кидаю... потом, правда успокаиваюсь. Когда успокоюсь - думаю: работает или нет? Расстраиваться по поводу телефона?

Игорь Шалавин

Не было такого. Но один раз телик за 30 шт. с 6 этажа киданул почти новый 3 месяца. Хорошо не кого не убил.

Серж Яковлев

до такого состояния, я пожалуй не доходил, проще телефон отключить и пустить все события на самотёк...

**

нееее я так уже несколько айфонов укакошил, теперь тупо держу рядом что дешевле, как запасной

Наталья Наталья

Не один телефон так угрохала. Сейчас помудрела, да и вывести меня уже посложнее, мудрая стала.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну ...примерно так...только не стоимость...а просто жалко потерять информацию в телефоне))))

Mais Мамедзаде

нет у меня на этот случай исползую пару телефонов ..хватаю тот который по дешевле ..

Андрей Кулаков

не кидаю дороги вещи и даже не вспоминаю сколько они стоят. и дешевы тоже не кидаю)

Татьяна

нет, с психу или просто в гневе, я вешей не ломаю. Я выскажусь по-народному лучше..

Akmurat Туркмен

ах душа то поет всегда с утра поет))))))

Татьяна

значит, всё хорошо.

Akmurat Туркмен

спасибо все хорошо и надеюсь вам тоже хорошо и рад общению с вами

Татьяна

🌺

Олег Платонов

нет я как раз кидаю его об стенку,а потом жена пилит месяц.что сам виноват)))))

. Татьяна.

ха ха ха ха)))

Re
Resident3

Умничка) это называется самоконтроль!) да конечно) телефон тут не причом,)

Андрей Никто

нет если сабрался кинуть то кину но только потом начинаешь думать о цене

Надежда Позднякова

это мелочи

Артемий Липилин

У меня для таких случаев специальные "кидательные" предметы существуют.

. Татьяна.

прикольно))

Сергей Назаров

телефон не кидаю,есть другие предметы

Диана Кузнецова

агась)но обычно не имею привычки швырять телефон...есть вещи покрупней...

Татьяна Ромазанова

если с психу,то ни о чем не думаю-просто швыряю,что под руку попадется