Татьяна *

А про ваше имя песня есть? а про ваш город? а про вашу профессию? Можете назвать??? ( НЕ НУЖЕН ОТВЕТ РАДИ ОТВЕТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ДА И НЕТ!!!! ЛУЧШЕ ПРОПУСТИТЕ!!!)

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

про имя то есть !ну и в одной песне встречаються слова про маю работу ! песня такая Стоит над горою Алёша ! а про профессию :не кочегары мы не плотники !!!

Алексей Кожура

не знаю не пробегали !))))

Татьяна *

они шепотом бегают))))

Алексей Кожура

быть может и так ! надо мне идти делишками заниматься ! у нас то уже 10-й час !

Василий Комышний

про город есть, про имя есть, о профессии, не знаю. Но есть фильм о профессии. Песня называется "Мой Энергодар", про имя, тоже, Сюткина "конечно Вася..." ))

Татьяна *

спасибо))))))

Василий Комышний

кк скажешь

Олег Тафинцев

про мое имя все эти песни знают, испокон веков,вещий олег. . про наше село есть песня.у меня даже на видио в страничке.про трактористов песен много.

Татьяна *

песенная профессия)))))

Олег Тафинцев

и частушечная. тракторист тракторист положи меня под низ а я встану погляжу хорошо ли я лежу. и тому подобное и т.д.

Татьяна *

народный герой , значит))))

Искорка.

Про ирин довольно много песен, правда мне ни одна не нравится, про Пензу Паша Воля спел, тоже не шедевр... Ну и про медиков песенки тоже имеются

Татьяна *

всё ж -таки оставили след)

Владимир Кириллов

Про мое имя - есть, слышали, наверно. Про мой город - целый сборник, я лично набирал (а одну песню сам сочинил). А вот про профессию... Не слышал.

Татьяна *

а про имя много знаете? личный интерес)

Леонид Кирийчук

Лично про меня нет полностью три совпадения а вот у кого то есть совпадения. Например если Алексей, живёт в Москве и работает кочегаром.

Татьяна *

какие есть?

Татьяна *

да)

Леонид Кирийчук

Два есть совпадения, город и профессия.

Иван Цивилев

про мою профессию ))) Агата Кристи "я поцелую провода" про город Вам не известна, но она есть "Северобайкальск" а имя Иван сами знаете....)))

Иван Цивилев

ага активный и умный сам порой удивляюсь..))))

Татьяна *

и скромный?)

Татьяна *

)))) здоровая самоуверенность тоже необходима

Иван Цивилев

разумеется, плохо не верить в себя,

Татьяна *

да)))

Наталья Журавлева

есть и песня думаю вы их знаете ))) видите имя )) и про агроном есть ))) и про поля песни ))) назвать название не могу но они на слуху у многих

Татьяна *

да, конечно, есть)

Вера Гудкова

Про наш город есть песня,про нашу профессию тоже.Они не так хорошо известны.Гимн Челябинску ,а про профессию поёт Флюра Вафина.

Татьяна *

Меладзе поет)

Вера Гудкова

вспомнила! спасибо!

Татьяна *

это спрашке спасибо)

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Татьяна *

и Вам) и ВАс)

A@
Alek @

про имя "Ты орел, а я решка".. про город не слышал... а про профессию... " под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги" )))

A@
Alek @

почему нет? можно... и нужно! но пусть это будет просто песня...

Татьяна *

мы эту песню подпеваем певцам на день города))) какая разница, как ее называть

A@
Alek @

большая... огромная... гимн не подпевают, а слушают...

Татьяна *

кто сказал? перед футбольным матчем видела- поют

A@
Alek @

ну как поют, так и играют... пока не пели - иначе было

Яна Стасюк

яна девушка кохана......я яна.....потм бухгалтер милый мой бухгалтер....яна бухгалтер ....это про меня.....вроде больше не знаю

Татьяна *

поэтично))))

Татьяна *

спасибо))) да))))

Ефимов Виктор

Есть песня, поет Н.Штурм - Комсомольск-на-Амуре, про имя тоже есть песня, профессий много, основные - учитель, строитель.

Татьяна *

слышала эту песню)))

Олег

Как ныне взбирается вещий Олег, щита прибивать на ворота, как вдруг подбегает к нему человек и ну щепелявит чего-то.....

Татьяна *

может и так)

Олег

Вы коллекционируете песни о именах, городах и профессиях?

Татьяна *

просто расширяю кругозор

Олег

Так с сегодняшними интернет ресурсами это сделать довольно просто

Борис А

да и не одна. у меня замечательный город, замечательная профессия о них слагают не только песни но и поэмы и легенды

Anton

"Антошка, Антошка", "Оренбургский пуховый платок"... И про мою специальность тоже есть песня, но вот название забыл...

Татьяна *

про многие специальности есть песни)

Татьяна *

есть))) начиная с военных связистов

Anton

И военный связист тоже )))))

Татьяна *

классно))))))

Татьяна *

удачи))))

Георгий Берёзкин

Про имя не помню, есть ли... Про город есть: Любэ "Люберцы мои", про профессию косвенно есть: "Монтажники высотники"...

Татьяна *

про Егора есть)))

Георгий Берёзкин

Егор - совсем другое имя...

Любовь

Есть)) "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" "Люба Любонька, целую тебя в губоньки" ☺️ и это наверно не единственные)))

Любовь

наверно, все видят только свою фотку... что к чему! 😒🤔

Татьяна *

глюки сайта

Любовь

эхх... может, пройдёт

Татьяна *

обязательно)

Любовь

быстрее бы уж!!! ))

Анатолий

Только рюмка водки на столе, я знаю город будет я знаю саду цвесть, есть гимн новокузнецка и гимн горноспасателей

Татьяна *

гимн горноспасатетелей? у меня муж был горноспасатель)

Анатолий

) вот и едем на службу сейчас вспомнил )

Татьяна *

надо будет в инете глянуть)))

Серж)))

С моим Серегой мы идем по Малой Бронной, жуем мороженое мы без остановки)))/Держись геолог, крепись геолог)))

Татьяна *

сначала голову откусить или ноги?)))

Серж)))

Нет что вы зачем откусывать))) цаловать)))

Татьяна *

уф)))) а то уже напряглась))))

Серж)))

Расслабьтесь))) говорят шоколадная маска на всю поверхность тела очень помогает обрести легкости и радость бытия)))

Татьяна *

испробую....

Татьяна Рычкова

Да. И про имя , и про город Челябинск есть песня и не одна.По профессии я строитель и бухгалтер - песни есть.

Татьяна *

да, богатая вы))))