Саида (Samarkand)

у меня был друг Фирдавс.. Отец , кгб-шник, учил его одним взглядом выхватывать все детали в увиденном . На мой взгляд , это очень важное качество ..... учусь этому ..но .. У вас сконцентрированное внимание или рассеянное?

Ответы
Михаил Скамров

я уже выдал ЦРУ секретный форватер хотя так его приукрасил,что впоследствии два дома в центре Манхеттена рухнули-ШУТКА-но я бы не стал тренировать память в увязке со спецслужбами

Денис Шаповалов

Рассеяное)вижу то что хочу видеть но иногда замечаю то что другим не видно)а так чтоб многое сразу,да думаю можно научится)

Valeri Norsky

Сконцентрированное. Но это не от природы, а проф. навык, как и у Вашего друга

Valeri Norsky

Я редактор, в этой профессии внимание необходимо. А так-то как все 2 года в армии. Только лейтенантом-двухгодичником, уже после универа

Галина Осташко

Я бы никогда не составила портрет, если видела человека один-два раза

Татьяна Алексеева

Это не только концентрация внимания, но и интуитивное осмысление..

Игорь Крайнов

Поверьте,каждый умеет считывать информацию одним взглядом)

Саида (Samarkand)

хмм ...у нас бы было минимум преступлений

Игорь Крайнов

хмм..у Вас и сейчас минимум преступлений.Это ведь так? А представьте Владивосток, центр города....поле для тренировки интуиции и вербального считывания

Се
Сергей

главное, зачем это нужно .. не все же по жизни КГБ-ки ....

Саида (Samarkand)

хмм .. наблюдательность . зоркость - это признак ума

Се
Сергей

😁 есть и другие характеристики не совпадающие с общепринятыми понятиями ...

Се
Сергей

тем ни менее, они существуют ...

Се
Сергей

у меня рассеянное внимание.. значит я глуп?

Юрий Шкворенко

Сконцентрироваться могу лишь на Вашем портрете!☺️

Юрий Шкворенко

Сильнейшая концентрация внимания!😇

Василь Трачук

ЦЕПКОЕ.ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.ЗАТЫЛОК ТОЖЕ ВИДИТ.

Саида (Samarkand)

хмм ... профессиональное? .. и какая у вас профессия?

Василь Трачук

НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО?МЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ А ЗА ВСЕХ ,КТО РЯДОМ.КАЖДЫЙ. ЭТО ЗАКОН.

Саида (Samarkand)

слишком опасная работа- смертники

Василь Трачук

НА ДОРОГАХ ЕЖЕДНЕВНО ГИБНЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОД ЗЕМЛЕЙ.МНОГО ОПАСНЫХ ПРОФЕССИЙ.ХОТЯ МНОГИХ РЕБЯТ НЕ СТАЛО СОВСЕМ ЮНЫМИ..ЭТО ЖИЗНЬ.

Саида (Samarkand)

это страшно ....и жестоко и несправедливо

Василь Трачук

А СЕМЬЮ НАДО КОРМИТЬ.В ШАХТУ ЗА СЛАВОЙ НЕ ИДУТ.

Александр Святкин

Полезное качество для памяти и внимания....

Просто Человек Прохожий

а, где же исторические загадки?))))))))))))))))

Саида (Samarkand)

тебе матом указать направление движения?

Просто Человек Прохожий

если можно....)))))))))))))))

Просто Человек Прохожий

эх! взять бф тебя

Саида (Samarkand)

хмм .. возьми ... попробуй

Просто Человек Прохожий

далековато будешь

Саида (Samarkand)

слышь , орёл белокрылый ..лучше не зли меня .

Просто Человек Прохожий

а, то будешь голубкой))))

Иехидна 🍄

Был???! С течением времени исчез????

Саида (Samarkand)

я вышла замуж за другого ..а ни один мусульманин не переступит через брак

Иехидна 🍄

Я не мусульманен!!! Я - русский!!! Кстати, хорошее деяние браком не назовут!!!!

Саида (Samarkand)

хмм ..много слов , деТтка ......

Таня Ежова

Боюсь, рассеянное... Привет)

Владимир Асиновский

уже не сконцентрированное

Дм
Дмитрий

Что стало с вашим другом

Александр Зуенков

хорошие уроки

Саида (Samarkand)

да ..отец у него был жёсткий учитель ..метал в него отточенными ножами... надо было быть очень быстрым , чтобы увернуться от удара

Александр Зуенков

жизнь не становится легче-кроме мозгов долж=ны работать и мышцы зуба и когти

Саида (Samarkand)

абсолютно .. мозги +сила +выносливость

Александр Зуенков

а спецам давали многое-ну это и заметно

Саида (Samarkand)

с такими задачами справляться всем не дано

Александр Зуенков

ТУДА ВСЕХ И НЕ БРАЛИ -НО НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ

Малина

Рассеянное

Lonely She-Wolf

Рассеяное