На
Наим

Помните фразу Медведева про то что денег нет , но надо держаться. А ведь он не стал уходить от ответа и отвечать так, что ничего толком не понятно , как это обычно делают другие руководители. Обратили внимание на этот факт ?

Ответы
Со
Сором

Одна депутат единой россии пошла дальше и прямо сказала - мы вас не просили рожать детей

Валерий Герасимов

Сколько лет с тех пор прошло???....И сколько людей за это время умерли от безденежья????

Мила

Да, он ответил предельно честно, почему люди на него обиделись, непонятно

На
Наим

Не все . Как минимум двое воздержались ) Вы и я

Мила

Самое грустное, что он одной фразой описал нашу жизнь. Именно так мы и живём, держимся и живём, несмотря на отсутствие денег.

На
Наим

Тоже верно. А насчёт пенсионной реформы, которую предложил он и стал негодяем в глазах народа, то я считаю всем уже понятно откуда Там ноги росли. Просто его сделали виновным.

Мила

Да это обычная практика у нас.

Алекс Дол

Медведеву не до гос дел...у него виноградники пропадают в Италии

Галина Гриднева

Почему денег нет. Мы каждый день тратим 500 000 долларов на войну

На
Наим

Это уже другой вопрос

Солнце ☀

Конечно, обратили) правда от этих слов ни тепло, ни холодно)))

На
Наим

Но тем не менее факт что лучше так чем никак 🙂

Селия Вымри

Более того, такой фразы не было. Но Медведев самый лучший

Марго

А давайте ему за честный ответ денежную премию дадим?!

На
Наим

Оставьте её себе

Марго

Так у меня же и "денег нет"...😆

Ви
Виктор

я обратил внимание что медведев спешившееся животное

Лина

в то время деньги были в офшорах, поэтому не было😅

Ма
Маргарита

Какой Он умный и, главное, честный парень!.... Герой!

На
Наим

Вы серьезно или с сарказмом?)

Ма
Маргарита

Ну, как можно серьезно говорить об этой деградировавшей личности?!

На
Наим

Понятно. Спасибо.

Милош Йованович

Лучше бы он помалкивал.Портит рейтинг ..

Наталья

Вы у него денег просили?

Аэ
Аэроплан

цинизма им не занимать

Татьяна С.

Это суть политики

Александр S

🖼мда...

Суфия Каримова

Неинтересно

На
Наим

Молодец

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

Да.

Пан Квинто

да.