Даниил Тришин

кто подаёт милостыню лицам цыганской пренадлежности,зачем вы это делаете?

Ответы
Татьяна Яровая

глупцы это делают ... не давали бы им ни гроша - они через месяц свалили из нашей страны ....

Даниил Тришин

а как же их дети и их дети и дети их детей и бабушки и дедушки и очень большие расходы на меха машины и наркотики?

Татьяна Яровая

Проблемы негра шерифа не волнуют .

Татьяна Игнатова

я никогда не подаю... руки есть, ноги есть - иди работай...

Дашик @@@@

я этого принципиально не делаю, а другие..глупые люди

Виталик Борисович

......никогда не подавал ,кошелек остерегал)))

Александр Туганов

Я милостыню не подаю - самому мало...

ОК
Оксана Корнейчук

Не подаю никому, аферисты все.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У нас они собирают милостыни

Даниил Тришин

везде это сеть обширная,бабушки н перекрёстках,инвалиды на колясках,на дорогах,общество глухонемых с поднесением каких либо платных подносей,плачущие женщины в общественном транспорте просящие оплатить дорогостоющую апирацыю своему ребёнку !Они все живут с подачи,а нормальный человек либо работает либо ворует ,стало быть их всех можно отнести к разряду цыган

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У меня сосед жил,на квартире ,сейчас дом купил,живет и работает,Дети его тоже работают,внуки учатся в учебных заведениях,может в больших городах есть такое видела кучками ходят

Даниил Тришин

в любых и даже в деревнях,это состояние души!Цыганщине подвержанны лишь те кто работать не желает и денег хочется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так и других полно собирают и клянчат

Даниил Тришин

это одни и те же,название всегда одно!

Андрей Журавлёв

я девочке подал милинькая

Пожаркин Владислав

я у них только забираю...

Ирина Ермакова

теперь ни кому не даю...

Анна

Какая разница кому?

Даниил Тришин

с трубкой в зубах с патифоном в штанах и баяном в руках

Даниил Тришин

баян это сленг,"баян" шприц наполненный раствором для внутривенной инекции

Лёлик

Не подаю