Ценитель Прекрасного

Чья любовь дороже - олигарха или бомжа?

Ответы
Тимур Агламов

Как можно сравнивать двух совершенно разных людей? У бомжа есть на то причины а у олигарха нету. Всё причины алигарха основывается на его доходах. А бомжу увы нечем себя похвалить. Хотя и у них у обоих не все так сладко как кажется на первый взгляд. И у того и у того есть причины жить не сладко. У алигарха много денег и он боится их потерять а у бомжа нет денег и он боится потерять жизнь.

Ценитель Прекрасного

Нельзя сравнивать, действительно.

Тимур Агламов

А если поменять их местами кто будет счастливее?

Ли
Литерадура

Любви нет) есть совпадение или несовпадение личных эгоистичных предпочтений) ну и физика с химией куда ж без них) а им точно пофиг на социальный статус)

Геннадий Федоров

В красивом, добром, верном и богатом...
такое часто видим в сериале.
а вжизни чаще, пьяный, конопатый,
и будущее: бомж больной в подвале.)

Иван Егоров

Бомжа конечно. Там столько денег надо вложить, чтобы просто его отмыть, побрить и вылечить от заразы. В итоге надо много вложиться

L S D

Смотря что они туда вкладывают. Если олигарх то что у него есть, а бомж то чего у него нет, то бомжу явно сложнее

Ценитель Прекрасного

А как туда вложить то, чего нет?

L S D

Вот именно) всегда проще вложить то, чего у тебя с лихвой

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

для бомжа любовь, если канеш такое с ним вообще может приключиться, наверно как луч света в темном царстве...

Ценитель Прекрасного

...что совершенно не проясняет, чему же отдать предпочтение

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну я таки про любовь бомжа к равной по статусу... ибо не могу представить иную комбинацию... это как если бы олигарх влюбился в страшилку

Ценитель Прекрасного

И чего тут нереального?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм... может вы и правы... один чувак (очень древний) когда-то сказал, что невозможно мыслить то, чего нет.. мыслить можно только то, что есть... вы в мысли допустили возможность влюбленности светской львицы в бомжа, а олигарха в бомжиху, знать в какой-то вселенной сие стало фактом.... алилуя

Ценитель Прекрасного

Я бы не доверял так безоглядно древним фантазёрам, а то так же придётся и недревним доверять, а они успели напридумать такой дичи, что если бы всё существовало... ну вы поняли)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы правы.. но... иногда таки мне бывает подумать страшно при мысли, что чувак тот прав... потом сижу с пустой головой.. туплю)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

любовь одинакова и у бомжа, и у олигарха. И проявления тоже одинаковы, если это истинная любовь

Комета

У того, кто готов охотно жертвовать для меня чём-то, что будет в ущерб ему самому.

Александр

В денежном эквиваленте смотреть то олигарха, в чувственном то бомжа. 😆

Angel Wings

Он такой же самурай, как я инженер по сборке самолёта!!!) 🤣👍🤣

Ценитель Прекрасного

Если это из фильма, то не смотрел

Angel Wings

Не вам был ответ, сорри...

Та
Татьяна

Ангел, простите за вмешательство: а кому был ваш ответ, если Мастер - автор вопроса?

Дэн

Бомжи вообще никого не любят) заслужить их любовь, бесценно😁

Валентина Владимировна

Разве любовь спрашивает, или дано или не дано любить , и все!

Лис@ня

ну... вот бомжа, в общепринятом смысле, точно любви не хочу)))

Ценитель Прекрасного

А не в общепринятом? Ну такой себе шалопай-разгильдяй-бессеребренник-нищеброд-пассионарий?

Ценитель Прекрасного

"духовно богатая личность")

Лис@ня

а на самом деле все от человека зависит))

Морт Петрович

Бомжа...читтая математика, помоек больше...жизнь интересней

Бот@Нег V

Олигархи могут любить ????? )))) Да им даже деньги похер 😜🤪

Любовь

Разве настоящая любовь имеет статус дороже или дешевле ?

Татев

Предпочитаю отталкиваться от конкретных поступков)))

Кс
Ксюша

По моему олигархи и любить то по настоящему не умеют !

Елена

любовь за деньги - это не любовь , а меркантильность .

Зо
Зоя

Если олигарх стал бомжом, то конечно олигарха!))🤣