Владислав Круглов

Как вы думаете, какой вид программирования лучше - высший класс или низкий класс??

Ответы
Dirk Strider

Если вы спрашиваете о языках высокого и низкого уровня, то все зависит от поставленной задачи

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

А что относится к одному и другому? Когда я была программистом - такого деления не было.

Владислав Круглов

Низкий уровень - контакт напрямую с компьютером(с помощью 1 и 0), а высший - с помощью программного обеспечения.(Pascal, delfi...)

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Т.е. - высший с помощью языков программирования - как называлось у нас. Наверное, зависит от решаемой задачи. В языках много машинных команд заменено одним оператором.

Галина Кобец

Профессиональным ответом не владею, я не программист

Ксения Краснова

не разбираюсь к сожалению в програмировании

Ди
Диана

?? есть на коором пишут, и уже "мертвые" языки

Владислав Круглов

а какой вид лучше?

Ди
Диана

смотря что пишите, БД или сайты

Надиям Саттарова

думаю низкий для машин, для нас высший

Владислав Круглов

А что будет, если человек пойдёт на низкий уровень?

Надиям Саттарова

cсойдет с ума или станет очь умным

Valen** Tin@

ничего в этом не понимаю)))

Oleg Simanov

лучше низкоуровневое...

Oleg Simanov

ну интереснее

Елена Илюхина

конечно высший класс

Елена Илюхина

Не знаю. Мне так казалось. Но сейчас почитав Ваши комментарии, думаю, что низкий класс(связь непосредственно с компьютером) лучше, чем высший. 🙂

Алина Чазова

высший конечно

Алина Чазова

не знаю

Владислав Круглов

Один человек прокоментировал: "низкий уровень для машин, для человека всё же высший". Почему так?

Алина Чазова

наш мозг самый сильный и может решить все нежели машина

Владислав Круглов

Человек, который работает в низком классе, становится, как машина. Но тем, кто там работает, платят намного больше, чем тем, кто работает в высшем.

Алина Чазова

мануфактурный вид производства - это разделение труда,это когда человек одно дело делает постоянно востребован с 16 века и им больше шансов заработать больше денег ведь работы выполнено больше

Динара Карагулова

конечно высший

Светлана Олейник

высший - проще

Владислав Круглов

А низкий почему сложнее?)

Владислав Круглов

Почему он сложнее?

Сабина Руденко

средний!!!

Сабина Руденко

я придумаю!!!!

Наталья Груздева

никакой

Наталья Груздева

какая разниа?этого раньше небыло так публично!где-то работали люди обученые програмистами и никто про них не знал!а сейчас каждый второй програмист!и того хуже хакер!!!

Владислав Круглов

Ну хакеры это да, крупный минус

Наталья Груздева

ну а в чём тогда вопрос?лично для меня никакой класс не лучше!

Владислав Круглов

Просто кто-то работает программистом во благо, а кто-то наоборот.

Наталья Груздева

ну и работали бы они себе потихоньку во благо!что ж её незаменимой професией надо делать?куда катится мир?каждый кто чегото шарит мало мальски,уже прграмист!а бабло есть,и класс можно купить!а в результате баран бараном!!!а какой лучше им видней они гении!

А)
Алёнка )))

средний

Владислав Круглов

такого вида не существует)

А)
Алёнка )))

да ну????!!!!в нашей жизни существует все стоит только захотеть...

Владислав Круглов

Зачем нужен 3 вид?И так нормально)

А)
Алёнка )))

должна же быть какая то середина.....))))

Владислав Круглов

Неа)Разве что только исусственный интелект...Но как тогда его создать?)

А)
Алёнка )))

для создания существуют препятствия и их к сожалению а может быть и к счастью пока не преодолеть.....

Акуле Плевать:*

средний

Владислав Круглов

нет такого вида)

Акуле Плевать:*

так не интересно)

Lisa Alisa

Никакой

Lisa Alisa

Так как я незнаю ни тот ни другой

Элоиза Гель

средний

Владислав Круглов

Нет такого вида)

Эля ******

высший!

Эля ******

высокие технологии!

Владислав Круглов

А в низком?

Эля ******

низкие технологии

Владислав Круглов

И в том и в том те же самые технологии.

Эля ******

ок

Аружан Жамуханова

Высший

Аружан Жамуханова

Потому высший класс есть высший

Владислав Круглов

а низкий чем плох?