Чудик

что лучше жениться или старый бмв купить?

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

Лучше новый бмв, а то никакой разницы, возиться будешь с тем и с тем.

Ирина

Старый БМВ. Перманентный ремонт снимет проблему мыслей о женщинах

Анжела Никулина

Начни с машины. Если встал вопрос выбора, значит жениться не готов.

Glyuk

Вам лучше пока не жениться, купите себе там что вам приглянулось))

Чудик

почему?

Glyuk

Если человек стоит перед выбором, он не созрел для серьёзного шага))

Чудик

понял

Майкл Карлсон

для начала женись-размножься, а потом можеш старое авто покупать!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в любом случае епаться придется... так что бери ту, что моложе... 😁

Музыкальный Кот 🐈

Это касается и женщины, и машины 😂

Валентина Пашина

Конечно БМВ! Если бы хотели жениться, то про бмв и не подумали бы.

Просто Любовь

Одно из упражнений по мнемотехнике. Проходила недавно курс🙂👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот тут проблема . И жена и старый бмв так могут мозг отлюбить )

Чудик

мне кажется жена больше

Мудрый Каа

Не важно. И с той, и с другой будешь тратить деньги и е...ться😊

Чудик

с кем кайфовей?

Мудрый Каа

Не было ни той ни другой, не могу сказать))

Чудик

понял

Илья

я бы лучше женился,чем возился бы какой то консервной банкой

Наталья Александровна

Бляха муха! Сравнили женщину и какую то железяку, пипец😡

Та
Татьяна

Женитесь, а на оставшиеся деньги купите старый жигуленок

Ви
Виктория

женитесь пожалеете и не женитесь пожалеете. Выбирать вам

Татьяна

Не знаю что это за БМВ, да ещё и старый... лучшк жениться👍

Ан
Анна

Женится конечно же! Поженитесь и вместе купите свой бмв

Чудик

если у жены будет такое же желание

Ан
Анна

А вы поставьте ее перед фактом так сказать поженимся и купим бмв чтоб она не расчитывала на что-то другое

Чудик

ну можно попробовать

Ан
Анна

Попробуйте пожалуйста попробуйте 🙏авось и получится так! Кто знает 🤷‍♀️

Владимир Ревазов

купи бумер, а только потом женись. ни никак не наоборот))

Андрей Григорьев

Да если у тебя это выбор по жизни, я те, бро, не завидую....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если такой дурацкий выбор, то бмв.. лучше конечно новую

Мария Cтаростина

Жениться на богатой и купить на её деньги новый бмв😂

Чудик

такой вариант не устраивает

Мария Cтаростина

Значит просто жениться