Галина Ясная

Как вы относитесь к спортсменам своей страны!За кого болеете?

Ответы · страница 15
Миронов Николай

За спорт!!

Миронов Николай

Что касается экономики, было уже пятнадцать лет, чтобы " слезть" с нефтяной иглы, и что? А уж о внешней политике и не говорю, хочу быть нормальной страной, а не великой! Весь мир неправ, только наши деятели никогда не ошибаются!!

Галина Ясная

Николай,вы думайте по другому....В нашей стране нет войны,нет голода,нет талонов на продукты и они есть всякие,работы хватает,пенсии платят живите и счастья вам.....ведь где то война,кто то инвалид ,прикован к постели,а кто то умер молодым.Все будет у нас хорошо.А за 15 лет мы все таки с 70 до 46 % слезли с этой иглы.Тоже видно читали.

Миронов Николай

Этой пенсии, не хватает на продукты, неужели вам это неизвестно! Неужели вам неизвестно, что после Нового Года, нищих станет больше? Мы проводим чемпионат мира по футболу, не имея команды, вам и это неизвестно? Вам неизвестно, что день войны в Сирии стоит три миллиона долларов, и все это ляжет на плечи народа!

Галина Ясная

Ну в Сирии идет испытание нашего оружия,вам как мужчине это должно быть понятно,а вам видно надо,чтобы ИГИЛ пришел к нам...Я получаю пенсию и подрабатываю по желанию...а вот все в черном свете у вас,это плохо.Трудно вам с такими взглядами злыми на все жить.Все страны бьются за возможность провести любой чемпионат,а для вас это наказание.У нас в Калининграде строятся стадионы и красивые гостиницы.Чемпионат пройдет,а все это останется области,а так бы вряд ли построили.И на любой чемпионат стране выделяются большие деньги на организацию......вы хоть это знаете?

Миронов Николай

Мир в розовых очках, вот это ваше состояние! Мы провели олимпиаду, растащили кучу денег, она себя не окупила! Все, что построено гостиницы , стадионы , вроде бы и для людей, но отдыхать там, дороже, чем в Куршавеле! Знаю вашу команду" Балтика", вы думаете ей по силам будет аренда вашего стадиона? А в Сирии у меня братьев нет! К нам ИГИЛ не придет, не сунется , границы моей Родины--- святое! Уж поверьте мне, человеку прошедшему Афган, но и воевать на чужой территории не собираюсь!

Юр ..Спб

за двояка

Юр ..Спб

Третьяк

Галина Ясная

Вы наверное не помните его как вратаря.....каков был красавчик.Я как мальчишка болела за хоккей....

Юр ..Спб

смутно помню

Галина Ясная

А я помню всю Железную дружину ,молодые красивые ребята ,а как играли.Помню один раз,отец стулом как даст по полу и в дребезги...на Рагулина канадец наехал,,,силовой применил и на кого.....летел через все поле,а отец в порыве...)))))Думаю все в то время любили и знали всех по фамильно команду.Время было такое,в нас воспитывали патриотизм ....

Юр ..Спб

там не сколько патриотизм был-а смысл.Не то что сейчас-тренер гастарбайтер-игроки-только за деньги

Галина Ясная

Все было и умело все сумели убить вместе с убийством страны.

Юр ..Спб

ну саму страну строй-убить надо было сразу

Александр Кулаков

за Россию

Галина Ясная

Замечательно.Пусть им сопутствует успех,а уж мы порадуемся их победами.!!!

Галина Ясная

Если футболисты,еще нет 😀

Галина Ясная

Думаю,когда будут выигрывать спать никто не будет 😄

Александр Кулаков

просто хотел поддержать разговор

Александр Кулаков

я даже и не знаю кто,карлсон на бреющем полете

Юрий Никифоров

Молодцы!!!

Галина Ясная

Правильно!!!!!Пусть почаще радуют нас!!!

Галина Ясная

Пусть наступающий год принесет побольше положительный моментов в нашу жизнь!!!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

За всех!!!

Галина Ясная

Молодец ! И они тоже .,Сегодня выиграли ЗОЛОТУЮ ЭСТАФЕТУ!!!

Галина Ясная

Будем ждать новых побед,но не таких какой добился новый русский боксер!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Обязательно будем ждать в Новом году. А про этого я лучше промолчу.

Галина Ясная

Сидел бы и не высовывался ))))

Галина Ясная

Ну американцы во всем так вот..

Галина Ясная

Пусть нас наши настоящие российские радуют.

Дмитрий

Шарапова

Галина Ясная

Красавица и молодчинка!!!!!!

Сергей К.

за наших!

Галина Ясная

Конечно за них!!!!!Пусть только радуют нас успехами!!!

нр
наталья романовская

Траньков

Галина Ясная

Замечательно!!Пусть ему сопутствует успех во всем!

Александр Чернов

За спорт.

Галина Ясная

Солидарна!Пусть побольше будет успехов у спортсменов!!!

Алексей

не фанат

Алексей

Теперь гражданин РФ

Галина Ясная

Ничего,в спорте все бывает.

Алексей

Ну это несомненно

Галина Ясная

Всего вам самого доброго в Наступающем Новом году!!!Пусть сбудутся самые смелые мечты и желания!!!!!!!!

Алексей

Взаимно! И Вам успехов!!!

Роман Гендельман

за спорт

Галина Ясная

Подходит к концу Старый Год...
Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым... Так бывает всегда...
Но на пороге Нового Года... сложите в мешок все ненужное и неважное..
и оставьте за порогом.
Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...
В 2016 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья
и добра... Верьте в чудеса!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!

Галина Ясная

Благодарю тебя! 😘

Галина Ясная

Ну как встретил Новый год!

Галина Ясная

Я тоже в кругу семьи.Оба сына были дома.Потом дочь с зятем приехали уже во втором часу ночи.

Галина Ясная

И старшая позвонила с КЗ,в больнице с малышом лежит.Вот родился шестимесячным,все равно здоровье слабенькое у него.

Галина Ясная

Я же так далеко от них.Если все нормально будет может в феврале слетаю к ним.

Галина Ясная

Надеюсь .....если на работу не устроюсь,а то не отпустят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Биатлон!

Галина Ясная

Я сама в прошлом биатлонистка.Успеха нашим ребятам,а нам радость от их успеха!!!С Наступающим вас !!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здоровья Вам и удачи во всём!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вам спасибо!!! 😍

Виктор @дайвер@

За наших

Галина Ясная

Пусть они почаще нас радуют своими успехами!!!!!!

Галина Ясная

Пусть Наступающий год принесет побольше приятных моментов в вашу жизнь!!!!!

Аркадий Сибиряк

За Квята

Галина Ясная

Молодчинка он.Думаю хороший спортсмен из него получится!

Галина Ясная

Он еще в начале своего пути....всей Олимпов ему.

Сергей Семенов

за наших

Галина Ясная

Для меня наши все спортсмены бывших республик СССР....так что есть всегда за кого!

Галина Ясная

Пусть им сопутствует успех,а мы порадуемся за них!!!!

Лев1 Лев1

За своих

Галина Ясная

Пусть им сопутствует успех,а нам порадоваться за них.

Богдан Ульяницкий

за всех )

Галина Ясная

Вот это правильно.Пусть только радуют нас своими успехами!!

Михаил Аврех

За всех .

Галина Ясная

Замечательно!!!Пусть радуют нас успехами!!!

Олег Шамаев

За наших

Галина Ясная

Конечно,а для меня наши,это все республики бывшего СССР.все родные.

Gromov

За ВСЕХ!

Галина Ясная

И правильно...СПОРТ ОН БЕЗ ГРАНИЦ!!!!!

Галина Ясная

Оле....Оле......Оле...Россия чемпион!!!!!!!