Сергей Zhurenkov

Грубит двадцатилетний внук...Как реагировать,чтобы ещё как-то сберечь нервы?

Ответы · страница 2
Елена При Мудрая

Вредина ему по перекрестке хребта и пинком под зад выставить вон !!! И жить спокойно

Сергей Zhurenkov

Пропадёт...неопытный...

Елена При Мудрая

Или выживет жизнь то ему рога пообломает

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это плохо воспитанный внук. Я своего дедушку люблю и всегда ему стараюсь помочь

Th
Theodore

Объясните, что у него детство затянулось. Пора бы уже уже становиться мужчиной.

🇷🇺Anna😊

Надо поговорить с кем-нибудь из его родителей. Мама должна с ним побеседовать.

Екатерина Емелина

Скорей всего Вы постоянно на него ворчите, попробуйте общаться на равных.

Юрий

значит такое получил воспитание. Что уж теперь? Остаётся пожинать плоды

Сергей Zhurenkov

🖼Издержки характера…Безусловно определённый пример перед глазами,но вот ,что для меня удивительно-закончил колледж с красным дипломом,получив Айтишное образование,отслужил в элитных войскахСпецНаза,женился,все в норме…!

Я-
Я-Искал-Тебя

реагировать раньше надо было,когда ещё его мама или папа были малыми

Петр Ермаков

С ним желательно ограничить общение и не отвечать на его грубость....

Ергалиев Жомарт

В двенадцать лет это не грубость, это хамство, осознанное хамство..

Сергей Zhurenkov

Слава Богу теперь есть ,чем гордиться…года ,действительно нивелируют в положительную сторону…отважно поработал над собой и ,вот,результат…!

Ергалиев Жомарт

Молоток, вырастешь кувалдой будешь...

Любовь

Мы все, во власти Божьей. Просто, молиться за него ... 🖼

Арбузный Ихтиандр

Дай ему по яйцам с ноги и скажи :"Да ты совсем охренел ,сопляк!!!"

Волга

Попробовать не читать нотации, а поговорить по по-человечески

Алла

Попробуйте просто обидеться и не разговаривать с ним. Совсем!

Ирина Руденкова

вспомнить себя в его годы ... юношеский максимализм и прочее

Алексей Старшинов

Чего совершеннолетний внук живет с Вами? С вещами на выход!

Андрей Григорьев

Да по шее. И почаще. Не доучили видать козла малолетнего...

Владимир

Кому? Ему?! Проучите балбеса и все встанет на свои места.

Алексей Генералов

На фронт его, там его научат любить и Родину и близких.

Сергей Жаринов

да лучше лишить всего,и денег и общения...избаловали

Татьяна

Вопросу 6 лет уже..И как сейчас, наладили отошения?

Сергей Zhurenkov

В данное время всё кардинально изменилось,всё таки живой пример того,как надо правильно вести себя,возымел приоритет…Внук закончил учебное заведение с красным дипломом,уже отслужил армию в спецназе,стал грамотным воспитанным молодым человеком…теперь я горжусь таковым поворотом в нашей жизни…Вам всех благ и терпения…!

Татьяна

Хорошо, я рада. Спасибо, и Вам всего самого хорошего!