3)..ни4отак))
Сбудется, но Вам будет этого мало.
Богатство подобно морской воде, чем больше пьешь, тем сильнее жажда.. Из старинной книги;)
8...
Это желание сбудется, если оно касается не только Вас.
Лень
Все делают ошибки и потом об этом сожалеют
Для того они и ошибки чтоб на них учиться
Умный человек на чужих учится
Да все у чужих учатся
Если ничего не изменится, то это желание сбудется очень скоро.
Здорово!))Спасибо!)
Не-а.
Ну не факт что читать будешь
Это может быть, не длинную....
Ага.

все возможно, спасибо

Аня вот все тебе мало а?))) Я вон на двоих поделила))
да ладно, поделюсь потом
Ты знаешь а я вот тоже сначала 6 выбрала, а потом рассмотрела что это не клён)
да хоть марихуана, мне он понравился
Сбудется, если Вам помогут близкие люди.
Спасибо
Вопрос удален
Непременно сбудется и это будет началом удачного периода для Вас.
Спасибо
Замечательно! Спасибо...
Благодарю.
Спасибо)
Мерси!
А оно так и есть, спасибо!
Скорее да, чем, нет. Ваше желание должно сбыться до того, как пожелтеют листья.
Сбудется, но Вам будет этого мало.
Если Вы будете активно содействовать этому — Ваше желание сбудет пока будут зеленеть листья.