Se
Sewara

я сейчас смотрела«пусть говорят»и плакала...и думала,как иногда мы делаем проблемы из мелочей...мы с вами скорбим Россия.

Ответы
K T

Жаль, что мы воспринимаем трагедии общего масштаба готовы помочь, отдать последнее.... а когда эта трагедия касается личного характера не таких масштабов, то каждый несет эту горечь в одиночку.... люди заботься о близких...и не проходите мимо тех - кто в один страдает и переживает, вы этих людей не замечаете, отмахиваясь банальным словом сочувствую.... а главное что бы сочувствие было искреннем и проверялась не словами, а делами!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Васильева

я смотрела и рыдала......такие все молодые,красивые,счастливые.....

Игорь Пахомов

"пусть говорят" в моих глазах циничная программа

Se
Sewara

я тоже не смотрю,но смотрю Тема там о самолёте и начала смотреть и рыдать

Игорь Пахомов

Тема с самолетом конечно мрачная, но у на куча СМИ лишь руки на чужом горе погреть, да вранью большей частью нести от имени властей

Н.ш.

Спасибо дорогая ,вы очень добры! 🌹 🌺 🌷

Алексей Селиванов

Господь Вседержатель нам в помощь!

Аркадий Укупник

проблема из за мелочей? ты про что?

Se
Sewara

мы не думаем,что можем потерять

Se
Sewara

мы не думаем,что можем потерять

Аркадий Укупник

и что изменилось после того как ты порыдала?

Se
Sewara

решила не буду обижаются и ругаться из-за мелочей

Аркадий Укупник

хорошее решение. Интересно надолго ли тебя хватит? Вообще, когда меня одолевают проблемы, я или вспоминаю или смотрю как видео страданий других людей. И после этого мне уже стыдно свои проблемы проблемами называть

Тот Самый Абрамович

какие проблемы из каких мелочей?

Se
Sewara

обижаемся на близких ругаемся из-за мелочей...

Se
Sewara

Тот Самый Абрамович

да, это часто так. потраченное впустую время

Se
Sewara

Олег Залыгин

А и про шо там так плакательно?

Se
Sewara

про самолет,который разбился .В новостях тоже об этом.но у Малахова фотографии и возраст показали

Олег Залыгин

так и парохеды тонут..и самолёты разбиваются....Так шож ? тогда и н жить?

Игорь Сергеев

Это актёры сцены разыгрывают.

Se
Sewara

я думаю не на этот раз,потому что программа была о самолёте который разбился

Игорь Сергеев

Ну да, самолёты иногда рабиваются.

Иван Петров

Берегите себя и своих близких

$Ерега Лимонов

Откуда такая красивая?

Григорий Ерёмин

а что там показывали?

Se
Sewara

самолет,который летал из Египта в Питер

Сергей Солодов

о чем передача была?

Se
Sewara

о самолёте,который разбился

Сергей Солодов

тут без комментариев, страшная боль

Николай Попов

всех жалко,особенно молодых

Bлaduмиp

да скорбим....

Любимка)

Скорбим всем сердцем.Аминь.

Bлaduмиp

Аминь

Самая Счастливая)

😢 👼 Пусть земля будет пухом...

Александр (Спб)

А что там?

Александр (Спб)

Да у нас вчера даже празднование отменили, да и пошло оно.

Алексей А

самолёт?