Галя

Вот мне 60, а уж память того...За последнее время потеряла где-то зонт, на прилавке сумку оставила(вовремя спохватилась),про перчатки и всякие мелочи вообще молчу. Что со мной будет в 65? Разве можно склеротиков к работе допускать? Мы ж всю экономику развалим...ДА?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

"оставили сумку"- это не память, а простая рассеянность. Многие великие ученые были катастрофически рассеяны. Они в уме решали самые сложные математические задачи, а домой с работы могли вернуться на старый адрес. Ехали целый час и не заметили. что едут не туда.

Галя

Возможно, я гений! Уррра! На работу! На работу!

Тигр Очень Ласковый.

на работу не обязательно, просто не надо "голову пеплом посыпать" , наши недостатки - это наши достоинства.

Muhiadin Tulemisov

научитесь быть внимательным к себе начиная сутра повторяйте свои действия словами каждое свое действие сначала будет трудно но потом вы будете рады тому что память начинается возвращаться и доставлять вам радость тренируйтесь удачи вам

Сергей Богатов

Склеротики просто безобидные создания по сравнению с теми,кто в здравом уме и трезвой памяти целенаправленно угробил экономику.

Viktor Saltikov

Нет! Мне 62. В быту смартфон могу в холодильник положить, очки искать в очках. А на работе- хрен в сумку, мозг включается.

Eldar Rzayev

Тренировать мозг надо и все у вас будет хорошо.Зайдите в гугл и напишите там "тренировка памяти"

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,я думаю наоборот:и молодёж не ангел,у взрослых за то ответственности больше...😌

Галя

А коленки болят! Туда ж бегать надо кажный день!

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

ни чего страшного,это пройдёт...только вперёд...😉

Галя

Мужики до 60 не доживают...Мы-то сильные...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

да...правда...

Владимир Никитенко

Руководители не дадут Вам развалить,они сами это сделают,за хорошую зарплату.

Ирина Распопина

мне меньше лет да и то могу документы забыть где-нибудь

Галя

А я о чем?

Ирина Распопина

ну не свалку же нас отправлять

Первая Отрицательная

Дефицит витаминов. Качественные продукты не дешевые.

Ал
Алекс?

😆Можно! Хоть будет на кого развал повесить!)))

Галя

Разве что...

Ал
Алекс?

Для того и предложили чинуши - увеличить возраст,что бы себя поберечь

Галя

Мужиков жалко,слабые они у нас,до 60 еле-еле доживают...

Ал
Алекс?

😆Ну не скажи!

Alex Y

жизнь даётся всем,а старость избранным

Таис

Хорошо выглядите! 👍 🌹

Галя

Ну я ж 5 лет отдыхала! Вот в последнее время подрабатывать начала,но это для души...Вот потому и хотят провести пенсионную реформу...

Таис

Для души это прекрасно!😉

Ирина Ирина

А где-то работают до 65?

Галя

Уж не знаю...

Ирина Ирина

У нас планируют до 63, точер