drakon vesely

Хорошо в Спрашке склеротикам! Копируют старые шутки вместо вопросов и счастливы?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слова предвзятый, предвзятость — книжные, интеллигентские. Они употребляются преимущественно в стилях рассуждения, публицистического и научного трактата. Предвзятый означает: `основанный на предубеждении, сложившийся заранее, до ознакомления с сущностью чего-нибудь, являющийся плодом какого-нибудь предрасположения'. Например, предвзятая мысль, предвзятая точка зрения, предвзятое решение, суждение. Естественно, что слово предвзятость, кроме обозначения отвлеченного качества по прилагательному предвзятый (предвзятость мысли, решения) , выражает также значение: `предубеждение, предвзятое отношение к кому-чему-нибудь'. Например, судить без предвзятости (Ушаков, 3, с. 711).

drakon vesely

Брозда Домовой
1 день назад
Раньше было ограничение в 200 знаков на вопросСейчас раздолье для графоманов?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предвзятость
за тебя уже подумали, тебе же рассказали, продолжай!

drakon vesely

Кто рассказал? Ушаков? А ты посредник? Не люблю посредников... они тупее оригинала😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, одного счастливее сделала - можно идти спать))) 😃

Ги
Гита

))))))))))))))Точно)Но мы то помним их))И от этого нам что то неинтересно совсееем тут становится)

Ги
Гита

ну вот опять только на себя и вся надежда))

Ма*Дамочка

Аха. Ну некогда людям в инете сутками зависать ))) Для вас старые,а они в первый раз видят )))

drakon vesely

Если это шутка Петросяна 20 летней давности?😀😂

Ма*Дамочка

😄 я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА .20 лет назад я как-то не очень слушала Петросяна 😝

drakon vesely

Ничего не потеряла😀

Ма*Дамочка

Думаю 20 лет назад вам тоже было не до него )))

drakon vesely

Он мне никогда не нравился

Ма*Дамочка

А я ничего, Кривое зеркало смотрела несколько раз.Смеялась до слез )))

Парапампам

И не говори...а ты сиди новый финт придумывайте, да так, чтоб не забанили

Парапампам

Не..там хороший дядька..я просто мед больше для наружного применения использую)) скрабы, Масочки, обертывания

drakon vesely

😀😂 а мужу залу пу не мажешь😂😂😂

Парапампам

Нет😜

drakon vesely

А ты попробуй...и с чаем его потом😂

Парапампам

Ну тя😜

Марина Шапошникова

Все может быть, а может ты здесь слишком часто бываешь?

drakon vesely

Милая моя, старые шутки, это шутки 5, 10, 20 летней давности...тогда и Страшки этой не было...Петросяна тупая просто😀

..
...

Это не запрещено, особенно если здесь новое поколение

Уральская Рябинушка

И ещё обижаются, когда скажешь "Я это где-то читала"

###

)))) Так много ли людям для счастья нужно)

###

))) Так что не будем их судить) Пущай радуются себе))))

Светлана Агламазова

Склеротикам вообще везде хорошо

drakon vesely

Все вокруг новое ежедневно😀

Светлана Агламазова

Здравствуй неизведанный мир))

drakon vesely

Каждое утро😀... а от 2-3 шуток можно ржать всю оставшуюся жизнь😀

Владимир Тумаев

а просто ума своего не хватает

Оксана 🐉

и думают, что они самые умные))

Оксана 🐉

а на самом деле они смешнучие))

drakon vesely

Несчастные по большому счету и возможно одинокие😕

Оксана 🐉

от этого и отвечают резко и пытаются что-то доказать

drakon vesely

Именно так...мне их жалко😕

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) ну что ты вме люд обзываш

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Склеротики))) это ж болезнь

drakon vesely

А че? Годами над одним анекдотом ржать😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну спрашка)))) не стоит на месте появляются и новички

Тссс...

Не завидуй, сам бы подкосил

drakon vesely

Ты это тоже говорила, мы обсуждали это 😀 я не миллионер же Юрьевна😊 я браздой Дракон...хоть и Везелый очень😀😂

Тссс...

Я не помню, эт ты там сидишь конспектируешь)))

drakon vesely

Вот ты склеротичная Ксю😀😂 я же тебе говорил, у меня память такая, что я все помню до мелочей и за все годы😀😂

Тссс...

Капец...тяжко те наверно жить

drakon vesely

Ну не очень иногда...что то хочется и забыть😊

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

пусть, вот вам жалко что ли?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

о, да...тома целые перечитывают)

Юля

Склеротики то почему? )

drakon vesely

Забывают и смеются над старыми шутками😀

Юля

Ааа😃 Я склеротик в другом смысле)

Юля

Вот как то так получается... всё помню до мелочей, а людей, знакомых, разговоры с ними забываю как будто и не было. Не, ну если напомнят, то возможно всромню и то не факт. Странная штука память

drakon vesely

А я помню диалоги в инете и Фидо даже 20 летней давности😊

Юля

Ну вот ) у каждого свои таланты)

Марго

а вам почему плохо/

drakon vesely

Кто сказал плохо Маргоша?😀

drakon vesely

Тебе не померещилось? Мадам профессор?😀

drakon vesely

Не писал...это я троллил глупых теток, с шутками своей молодости😀

drakon vesely

Читаешь иногда такие затасканные и старые шутки...

Марго

а ты не читай) их тут... или читай их только тут)

Там Где Лето

Шввобода, брат...)

drakon vesely

Склероз реальная свобода от всего...каждый день все новое😀

Там Где Лето

О, это шввобода в квадрате...)

Домохозяйка

Да задолбали уже

елена семенова

а мы страдаем)))

Прошлое

И счастливы!!!