Ник 137

46 лет назад, 19 ноября, люди второй раз ступили на поверхность Луны.....если верить NASА.......А Вы верите ?

Ответы
Людмила Антонова

Мы с мужем живем 48 лет вместе, это было на Земле. На луне я еще не была . Но люблю песню Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hет за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда,
Чтобы светить всегда.
Чтобы гореть в метель.
Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
Юрий Визбор
Посвятил своей жене
Аде Якушевой http://www.playcast.ru/view/3055406/a7bab9aefa66c2d70fad45ce4bb11457efcda754pl

Александр Коробченко

Многие уже не знают (по возрасту) - какая была "гонка к Луне"! Казалось бы ещё чуть-чуть, и мы там ... И ракеты, и спускаемые аппараты, и победные реляции в прессе и чего-то ещё... Но что-то потом случилось, что-то где-то не пошло, ........? Для нас так и осталось тайной.... Задним числом можно высказать предположение - тяму не хватило... И если перебрать все несостоявшиеся проекты (ну, хотя бы "строительство коммунизма" или "каждой семье по квартире к 80-му году"), то становится грустно ... Манилов не случайно выведен в большой литературе!

Артур Недбайло

Нет. Постановка. Единственно Аполло 13 похоже правда. Одновременно с Аполло 13 были запущены две советских ракеты, чтобы отснять полёт, посадку и возвращение на Землю. Крику было много. НАСА планы изменила. Вот откуда "авария" и отмена посадки. Мощность лунного модуля не хватает, что бы вывести на орбиту Луны двух космонавтов. Не говоря уже о многих предыдущих проколах.

Андрей Григорьев

Гордо вступив на поверхность Луны, американский астронавт спросил у второго астронавта: "Интересно, что на это скажут русские? Наверное, завидуют жутко?" Второй астронавт ответил:" Я сейчас как раз поймал радиосигнал из России. Они говорят, мол, ура, наконец-то, теперь пусть все остальные пиндосы туда переселяются!" - Та-ак, срочно обратно!!!!!

Александр Евгеньевич

Конечно были. Внимательно смотрел документальные фильмы подтверждающий этот факт и опровергающий его. Первый намного убедительнее. Сейчас не летают, а зачем? Грунта уже привезли полно, очень дорого и опасно (вспомним Апполон 13), добывать "гелий-3" пока технологии не позволяют. 😒

Ирина Кормилицина

Во что можно верить, только в то, что видишь собственными глазами. С позиции своего жизненного опыта, воспитания, среды в которой находились. А информацию СМИ и прочих организаций надо проверять, анализировать. Ведь даже историю сейчас перекраивают кому как вздумается.

Ник 137

Но Вы же не в состоянии увидеть собственными глазами сейчас то, что было 19 лет назад.....тем более, на Луне.

Ирина Кормилицина

Конечно нет, поэтому верить или нет-дело выбора.В моей личной судьбе это ничего не решает.

Ви
Виктор

То , что американцы были на Луне - нет сомнений. ( Наши ученые официального заявления по поводу обмана не делали, только корреспонденты и околонаучные личности) Друге дело наличие фото и видео снимков. Возможно "доснимали" в студиях, чем, кстати, "грешили" и наши сми.

Ник 137

Не просто доснимали.....Стенли Кубрик признался перед смертью, что видовой фильм о высадке он делал.......

Ви
Виктор

Да, я об этом тоже слышал.

Бэлла Болтова

Луна полая внутри,заполнена аппаратурой для наблюдения за Землей, обитаема. Относится к планетам-механизмам спутник , предназначена для создания энергобаланса Земли. Работает с энергиями человеческого плана. Обитаема существами только на тонком плане.

Бэлла Болтова

Лунные феи – это энергетические существа, живущие на поверхности Луны, в одной из её плоскостей астрального мира. Каждую планету должны обслуживать определённые существа. Их формы и функции подбираются в соответствии с теми задачами, которые они выполняют на данной планете. Конечно, они не имеют физического тела, подобного вашему, так как существуют в теле тонкой материи и имеют своё строение.
Это высокоорганизованное общество, которым управляет некоторая высокоразвитая сущность. Данному сообществу подчиняются три других сообщества, обитающие на Луне также в энергетическом состоянии, но эти сообщества стоят на одну или несколько ступеней ниже их в своём развитии, поэтому они обязаны подчиняться более высокой цивилизации фей. «Феи» - это, конечно, человеческое название. Они себя таковыми не считают. Это особая высокоразумная форма жизни. Подчинение им других существ не носит насильственный характер, подобно колониальному подчинению на Земле, оно вызвано необходимостью со стороны фей управлять, наставлять, а при необходимости и защищать более низкую и слабую цивилизацию от возможных посягательств астральных агрессоров, каких в Космосе довольно много, как и на вашей Земле.
А со стороны низших сообществ – подчинение вызвано естественной потребностью учиться у старших более сложным знаниям, перенимать их опыт, а также у низших всегда есть тяга к покровительству высших над собой. Поэтому антагонистических противоречий у лунных жителей нет, хотя без трений тоже не обходится. Однако все соблюдают Закон Космической Иерархии и не допускают несправедливости, так как знают, что над всеми ними стоит ещё и Высший Разум, перед которым равны как Высшие, так и низшие.
На Земле лунные феи бывают часто. Однако не всем разрешается посещать вашу планету, а только самым достойным, наделённым полномочиями Лунной Управительницы. Это не только умные, но и добрые существа.

Ник 137

Вы видели штатовский фильм "Марс атакует"?......Там есть такой персонаж...некая дама сидит обложившись непонятными амулетами на капоте своего авто, окунувшись в медитацию ждёт приземления летающей тарелки с делегацией марсиан.......Вы мне представляетесь именно в таком виде......)))) 💐

Марлен Масимжанов

Зачем человек смотрит фильмы и ещё что- то читает? Если все как горохом об стену?!)

Ник 137

Эт чё было ???

Марлен Масимжанов

Это взгляд со стороны...

Sergey Zakhlebnyy

Моя версия:максимум что было-6 раз облетели Луну,а остальное-голливуд,блеф и хвастовство.При всём этом можно было слушать радиосвязь,по которой можно крутить фонограммы.Грунт тоже можно с собой типа прихватить,ну и т.д.

Александр Белый

Скорее "нет", чем "да". И насчет первого - тем более. Многое не вяжется в эту канву. Заявленные пераметры аппаратуры, например, не могли обеспечить достаточной скорости передачи снимков.

Такен Уналов

не я путину верю ! недавно сказал что росийский космонавт ! до солнца долетел ! 2 круга и ... беги встречай ! ... правда на поездах опасно ездить ! спутники на них падают не отделившиеся ...

Сажида Валиахметова

ахахахахахахахааа

Ирина Остроумова

раньше верила, сейчас сомнения появляются, я и в 11 сентября не верю, в смысле, что его арабы устроили. Думаю это дело рук американских спецслужб.

Игорь Тембрел

То, что люди были на Луне, в этом сомнений нет. На все якобы несоответствия имеются конкретные и неоспоримые подтверждения и обоснования.

Капля Росы

не верю. если бы наши американские друзья вступили на поверхность луны, там уже была бы колония....но что-то ее там не видно до сих пор

Виталий Иванович Вербицкий

Тяжело вериться... Учитывая, что уже в наши дни используют кадры видео бомбардировки ИГИЛ нашими как будто свои бомбили...

Александр Луньков

Я верю. Обмануть можно один-два раза, но не шесть. если. конечно, не считать советские войска ПКО и КГБ лохами грустными))))

Ник 137

Вот именно......вопрос в том, что они там увидели.....и куда их послали.....А то, что спорные кадры, что показывали по ТВ смонтированы и скорректированы Спилбергом, это факт.

Александр Луньков

Ага....Таки лохи? Или таки всех сильней? 😉

Ник 137

Да какие лохи....по словам Леонова, высадки нами контролировались.

Александр Луньков

Сами высадки контролироваться не могли, а вот старт, перелет, связь - вполне. Всю остальную муру лучше даже не читать, потому как это засорение мозгов. Безусловно, некоторые кадры постановочные, но не в студии, а там. на Луне. Любой фотокорреспондент подтвердит, что без постановки не всегда получается)

Ольга Закотина

Ну, думаю, что так и было. Но, кто его знает. Чего только не напишут в средствах массовой информации! А мы всему верим!

Ирина Крутакова

Типа, да...Амстронг был в гостях в доме у моего тестя, даже фото сохранилось...Но.....говорил об этом не охотно...

Алексей Генералов

Как они там побывали, если в то время необходимая для этого ракета -носитель была только у Советского Союза?

Мила Хаджилий

Мне просто интересно очень, хочется верить, и страшно узнать, что мы не одни и за нами наблюдают.