Ал
Александр

я масквича разбил!!! потом друг долго не общался)))) я про авто. Выпили пива в 2005г, в гаражах направо-руль не вывернул и в кирпичный гараж! это мое пьянство за рулем, я от него так ПРИВИЛСЯ..На права пошел в 2008 и машину купил в 2009 киа спектру новую мама купила мне!, пьяным не садился НИКОГДА за руль,только на велосипеде и на электро (не советую)! А у Вас были эпизоды пьянства за рулем?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,всегда проверяли перед выездом.

Александр Шебалин .

Да,с этим плохо.Я часто бываю в западных странах,и там на каждом углу такие заправки,бензин там не приемлют.

Ал
Александр

а в россии только через 10лет минимум

Александр Шебалин .

Да,им нужно бензин сбывать,а на него пока большой спрос.

Ал
Александр

10 или 15 лет?

Александр Шебалин .

Пока кто-то с этого имеет,всё останеется по прежнему.Я говорил,и буду говоррить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностю зависит от этого деяния".