♥Л
♥ Любимка ♥

Говорят, если не можешь уснуть, значит, кто-то о тебе думает.. Кто уже полгода про меня сериалы там смотрит, а?

Ответы
Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Ремилия Скарлет

Я говорю: если не можете уснуть - обратитесь к психиатру, т.к. частая бессоница - проблемы с психикой, вас что-то тревожит вот и не можете уснуть

Елена Щелгачева

Найди его и возьми к себе,чтоб видел,что у тебя все в порядке,а если,что не в порядке-пусть поправит,чтоб уж не волноваться.

Наталья Щербина

Вам нужно побольше свежего воздуха и поменьше думать о проблемах перед сном.

Люсьен Севостьянова

КОГДА НЕ МОЖЕШЬ УСНУТЬ ОТКРЫВАЙ (СПРАШИЛОВКУ) И ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ.......

Denis Denisov

Если не можешь уснуть, значит опять выпито много кофе на ночь

Галина Багрова

а я по жизни сова!!! Так кто мне всю жизнь спать не даёт?!

Александр Большаков

Есть один ответ для Нади: По ночам не спят лишь ...дяди!

Гульмира Акташева

Какие сериалы? Примите успокоительное и баиньки!

Ольга Лукашенко

и не говори, у людей, что нет своих радостей?!

Елена Митяшова

наверное вас кто-то желает а вы недосегаемы

Любовь Жучкова

))) Смотри и ты про кого то ...так интереснее)))

Валентина Обысова

а я слышала что если снится, то вспоминает)

Ivan Stan

а хахаха возможно кто тайно в вас влюблен)

Юлия Юмагужина

А ПРО МЕНЯ ДАЖЕ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ НЕ СНЯЛИ

Александр Рычагов

составь список и обложи: пусть там икают.

Дарья Кошелева

возможно это просто болезнь "Бессоница"

Наталья Ломако

Поздравляю от души! Вы и вправду хороши!

Виктор Сухоруков

ты не та оком я думаю больще чем погода.

Vladimir Kartamyshev

Если это так, то я МЕГА популярен.........