Barbara

У подруги собака породы доберман. Кличка Найс Годей Лоэд. Зачем такая сложная кличка?

Ответы
Sergey Bayazitov

может проще Вам и стоит напрямую у своей подруги поинтересоваться и выяснить, Дорогая и Уважаемая Esteto4Ka или у самого до Бермана, во время Берманоа и после Бермана , как первопричины и первоисточника.. Может он что на своём языке и по своим понятиям посоветует🤣

Barbara

О загнули....)))))))))))))

Sergey Bayazitov

ну это мы с Вами, моя Вдохновительница🤗 💋 💗 🙏 💐

Себастьян Парейра

У моего друга был клубный колли. Назвали его еще в клубе при рождении. В документах было его полное имя, состоящее из 9 или 10 слов. Звали его Риклель ... ... ... ... ... ...Двеннадцатый. Дома звали его Рик или Какуля 😂 .Подозреваю, что здесь то же самое - кличка клубная.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У твоей подруги завышенная самооценка. Она считает, что кличка собаки повышает её социальное положение. Для многих это выглядит смешно. Она просто выёбывается, извините за мой французский. 😱

Александр Луньков

У меня котяра. Порода британская,высокомерная, наглая. Зовут Филипп І гарцог Куреневский Бедросович. И ничего, он доволен 😸

Barbara

)))))))

♂М
♂ Мальчик ♂

пока дашь команду язык сломаешь на третьем слове .
Найс Годей Лоэд. взять . за это время можно раз десять украсть что неть . 🤣

Barbara

🤣 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

если язык от страха запутается . собака вообще подумает что гонит и уйдёт по своим делам 🤣

Сергей Павлович

Это видимо в родословной такая кличка! Включает в себя три составляющие в себя название питомника где выращена. имя родителей

Гаврилов Александр

Заковыки родословной . У друга был чёрный терьер по кличке Клод Вервольф...........и ещё с десяток имен

Алёна Рыгалова

У многих породистых собак это связано с их родословной, а дома наверняка кличут, например, Найс.

Андрей

Для выпендрежа перед другими собачниками. Больше не для чего. По русски говоря, дешёвые понты.

Роман Обрамович

У моего котейки породы Мейн-Кун , кличка Обрамович второй старший .. все привыкли уже давно ..))

Жанна

как бы длинно и сложно не звали собаку-всё равно ее называют сокращённо-Найси в вашем случае

Barbara

Ага...)))))))))))

Геннадий Голубев

А наверно, что типа не просто так, а благородная особь. Хотя собаке-то, я думаю, все равно.

Андрей Всехмудрейский

Для понтов😆 У меня кошка была Астер Эль Гар. С родословной. Все завидовали

Алексей Горталов

Заводчики требуют. У чистокровных породистых имена строго регламентированы

Сибирский Инквизитор

Ну зовут чаще всего Найс. Это имя. Годей - видимо отчество. А Лоэд - фамилия.

Barbara

)))))))))

Са
Саша

Буква первого имени - номер помёта, два последующих - имена матери и отца.

Barbara

🤔

Са
Саша

Ну обычно так бывает, у собак с родословной.

Ник Сущенко

Чтобы отличать блоховозов дворянских кровей от всяких жучек, рексов....

Barbara

👍 😁 😁

Александр Былков

ну породистая собака,у таких и паспорта есть,подруге можно не работать

Анна

Макао Нгумо Намди и Каролскооф Гизан Бука, родезийские риджбеки.......

Крысанов Андрей

вероятность что собака отзовется на что то из них повышается в 3раза