Секретница

Жалели когда нибудь о каком-то несовершенном поступке?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

И не раз....
Вот давеча,например-вместо того,чтоб Шлепнуть Лишнюю Рюмку и расслабиться,( это,было бы поступком),устроил на мотоцикле гонки с Леди Смертью и шоблой ментов😂😂😂
Если я это пишу а ты читаешь- Зачит Я -Выиграл!!!!!!
✊🎯)))

)))Держи-🍎)
Красивый маникюр!👍)))

Благодарю ☺️

🐾потопал дальше) Пока!🙌

Удачи 👋

Lаzy

Нет. Не нужно сожалеть о том, чего нельзя вернуть или исправить. Значит- так должно было быть... В любом случае- никто не знает результата, если бы поступил иначе.. Так что и жалеть не о чем

Ок, спасибо

Вам тоже спасибо. За вопрос.

🤝

Nn

Да. О некоторых до сих пор жалею. Реально, лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть оставшуюся жизнь

Я тоже теперь так считаю)))

😊🤝

☮Зеркало☮

У меня все поступки несовершенные, ибо совершенства в этом мире нет. Чего о них жалеть?

Антонио Гареев

Фигли жалеть о том, что прошло и на что у тебя в тот момент просто мозгов небыло?😂😅🤣

Всё равно чувство сожаления возникает)

Карлсон З

В этой жизни жалеть можно только об упущенном времени, остальное - производное того.)

Оксана Мельниченко

жалела. но тогда я была слишком мала, чтобы принять другое решение и поступить иначе

Значит правильно поступили

правильно или нет, это уже не имеет значения. прошлого не вернуть

Да, верно

Ла
Лариса

Конечно, как и все остальные, нет людей, которые бы прожили жизнь без сожалений..

Евгений

Парень я решительный, потому более сожалею о некоторых совершённых поступках.

Наверное у каждого такое бывает)

Скорее всего - да. Пусть это нам простится. Вам 🌷🌷🌷

Валерий Дягилев

Какой бы путь не выбрали, в итоге на финише будешь сожалеть. (Народная примета)

Верно)

Жизненный опыт народов

Clan

Да. Не трахнул практикантку, которую к нам в школу прислали опыта набираться.)

😳😲с вами опасно рабогв одной школе)

Я старшеклассником был. Гормоны-то-сё

Ого)

Дмитрий

Жалел что так и не подошёл к девушке которая нравилась и не признался ей

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше)

Это точно

Евгений Юрьевич

да!!!надо было зеленского ещё в первой лиге КВН,в гримёрке угандошить...

О, вы скорее всего с России?

о зеленском!!!

Ок

Са
Саида

Лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и заработать себе проблем

А я думаю,что наоборот)

Право выбора за тобой

Но и отвечать за свои поступки тоже тебе

Конечно. Я например, жалею,что когда то не сделала

О чём жалеешь?

Руслан Котопёс

Да.... Однажды... Я не поссал и зашёл в метро.... Это было ужасно! 😂

Как остроумно 👍

Сложно жить в этом мире)))))))

Мне было 30ть лет.... У меня детская травма с тех пор... 😂

Евгений Лурье

вопрос точно о несовершенном поступке? не о не совершённом?

Котэ Живущий На Излучине

Если не я сам, то мой язык всегда что-нибудь испортит 😂

Анна ***

Было дело, но потом понимала, что все делала правильно

Это здорово)

Наверное, потому что поступки были бы совершены в гневе

Гнев плохой советчик)

Ро
Роза

Не сожалею. В тот момент я не могла иначе поступить.

👍слова сильного человека

🤝

He
Helen

Когда люди внезапно уходят, а сказать всё не успела

Это самое тяжёлое, чувство недосказанности