Василиса Евгеневна

Как бы женщины не харахолились,но одной трудно...Все на тебе. и за все сама отвечай. Много есть вещей, во что приходится вникать. И как бы ты не выглядела,но,если сама ,то трудности есть все равно. Я знаю,со мной не согласятся...и все таки,это так

Ответы
Владимир Асиновский

Почему это с Вами не согласяться ? То они просто не попадали в такие ситуации. У меня в 2008 году умерла дочь( оставила почти 10-летнего мальчика.А через четыре месяца умерла супруга. Мальчику 10 мне 70. Хорошо что хоть жильё в норме и пенсия у меня нормальная. Еда школа спорт друзья квартира всё на мне. И ничего ..........привык. Мальчик окончил авиаколледж и служит сейчас в Армии. Я живу один Забот меньше, но переживаний больше

Asää

Ой.. да ладно) Да даже когда мужчина рядом, легче, всё равно, сделать самой, чем допроситься, чтобы сделал он или хоть помог Так что иногда тож на тож выходит) Кому как повезёт))

Asää

Не, когда мастера вызываешь там вообще ничего делать не нужно) позвонить и дверь открыть) а после в страховку написать и всё супер)

Василиса Евгеневна

та конечно так все и супер. уже от совести зависит приходящего мастера

Asää

Ну, его совесть - не моя проблема) а проблема его начальства))) это с ними будет страховка разбираться) а не со мной)))

Василиса Евгеневна

та куда там)

Asää

Ну вообще-то так и есть, хотя, не знаю, как это в России будет..

Татьяна Tatiana

согласна с вами! я так же думаю....но у меня еще 2 детей было...вырастила! а сейчас унитаз течет. говорю взрослому сыну(20) посмотри, что там! а он мне - сама смотри...

Татьяна Tatiana

но вы так удивляетесь, что в 20 лет нет еще ответственности....

Василиса Евгеневна

я хотела сказать что это уже поздно. ее нужно с детства прививать

Татьяна Tatiana

обязательно! в магазин со мной ходили...и потом у каждого был свой кулек с продуктами. несли все!...им по 7 и 3 года было...

Василиса Евгеневна

все верно

Со
Собеседница

Трудно, когда не понимаешь что делать... а когда это вошло в привычку просто не замечаешь.. единственный минус-одиночество внутри,только это и губит

Со
Собеседница

Но всегда присутствует вот то самое"но...".. увы

Василиса Евгеневна

так это не значит что любого нужно принимать

Со
Собеседница

По этому столько одиноких людей... редко встречаются "свои" люди

Василиса Евгеневна

да. но стоит все же расчитывать на это и будут даваться шансы

Со
Собеседница

естественно

Алексей Лушин

Мужику одному не легче. Недавно плечо вывихнул, 2 недели полы некому помыть. И готовка иногда не в радость, хотя готовить в общем-то люблю.

Василиса Евгеневна

человек не может жить один.

Алексей Лушин

Так сложилось.

Василиса Евгеневна

у многих так

Галина Смирнова

Да,трудности есть,в плане подкрутить,отремонтировать,а в остальном-нормально. Я уже 10 лет одна,спокойно справляюсь.

Василиса Евгеневна

ну не думаю что со всем так уж и хорошо. а тепла разве вам не хочется?

Галина Смирнова

Смотря какой муж. Есть такие,что от них тепла не дождешься, А только лишние заботы себе наживешь.

Василиса Евгеневна

так я не говорю о либо каком

Галина Смирнова

У меня был хороший муж,жаль,что рано ушел.Теперь я не хочу другого.

Василиса Евгеневна

я вас понимаю

Галина Смирнова

Всего доброго.

Бе
Безилмэн.

Поверь и нам мужчинам без вас нелегко🤷‍♂️.И,я сейчас не о борще.😁

Василиса Евгеневна

)))а я и о борще

Бе
Безилмэн.

Мне не трэба🤷‍♂️😁Сам могу забабахать.

Бе
Безилмэн.

Откуда😳Мы жили вместе?🤔

Василиса Евгеневна

так показалось)

Бе
Безилмэн.

Ты меня не подставляй☝️😁

Беатрис

нормально одной. не факт, что вдвоем легче будет, это как повезет

Василиса Евгеневна

надо чтоб повезло))

Беатрис

очень редко

Беатрис

факт. наблюдаю за окружением

Василиса Евгеневна

а я за своим.

Пан Стефан

Согласятся. Это правда. И всё равно надо из себя мастерить силу!

Василиса Евгеневна

ну да понты

Пан Стефан

Да. Лучше, чем ничего.

Раиса Бобкова

Всю жизнь прожила одна, трудностей не испытывала...

Олег

Мужчине проще одному. На шее ни кто не сидит))))

Василиса Евгеневна

у мужчин настроение не так меняется и сам многое может

Олег

Вот вот. Так и живём.

Василиса Евгеневна

плохо. но это возрастное. чем моложе мужчина тем больше интерес быть рядом с кем то

Олег

Ну и щас не прочь. На время)))

Василиса Евгеневна

это пустое

Олег

Ну я пробовал, мне нравилось.

Инна Приходько

Согласна.. но это цена, типа, за свободу🤷‍♀️

Василиса Евгеневна

кому она нужна? счастье важно

Инна Приходько

Согласна. Выбор всегда за нами🤷‍♀️ деньги или любовь, карьера или семья, счастье или свобода.. и т.д.

Da
Darina

Не спорю, трудно....но ко всему привыкаешь

Василиса Евгеневна

это плохо

Da
Darina

Ничего плохого не вижу...норм

Ллири Хесс

Поверьте: мужчине одному, тоже не легко.

Василиса Евгеневна

да представляю

Ан
Анна

если не одна, не факт, что есть помощь

Ан
Анна

кому как

Василиса Евгеневна

вот так и маются

Ан
Анна

вполне комфортно

Василиса Евгеневна

я б не сказала.мне к примеру не просто

Ан
Анна

мы все разные 🤷‍♀️

Алевтина

Особенно тяжело на даче без мужчины

Галина

конечно так уже прохожу через это

Василиса Евгеневна

много женщин так

Галина

🌷

Петр Дмитриев

Вы абсолютно правы. С Осенью вас

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно

Петр Дмитриев

Спасибо. Хорошего дня и отличного настроения вам

Василиса Евгеневна

спасибо и вам отличного дня и настроения

Петр Дмитриев

Огромное спасибо. Удачи во всем

Николай Смирнов

Так же как и мужчины-одиночки.

Николай Смирнов

Ну, если упрямство есть глупость, то да. Однако не все могут переступить через свои привычки. Комплексы.

Василиса Евгеневна

вот и зря. счастье не в этом

Николай Смирнов

Конечно зря, только они не знают этого.

Николай Смирнов

Значит их устраивает существующее.

Улугбек

Жизнь - трудное предприятие..!