Дмитрий Мышкин

как боротся с гомиками в мире?

Ответы
Галина Галкина

не вижу смысла боротся с тем, что есть, а вот чтоб их не становилось больше...с детства сыновьям привевать интерес к мужским занятиям, а не таскать их с собой по бутикам целый день...(что-то в этом роде)

Катя )))))))

)))) Надо заниматься воспитанием семей, чаще это происходит в семьях где одна мать воспитывает сына, нужно культ семьи и отца продвигать ))))

Станислав Друинский

Дима ты имеешь ввиду педеков?Ранее это было позором,сейчас стало ШОУ-БИЗНЕСЕМ на всех каналах пропагандируют))))

Дмитрий Мышкин

вот вот

Станислав Друинский

это "нормально"считается они тоже"люди"

Владислав Борков

С ними не надо бороться, их не надо замечать, они сами подохнут, так как не имеют возможности размножаться

Анастасия

Дмитрий, а зачем с ними бороться. Сами вымрут! Это их жизнь. Важно, что бы они не лезли в нашу жизнь.

Марина Соколова

я не знаю, в мире не была, все тут сижу, на вопросы дурацкие отвечаю и сама такие же задаю.

Ни
Нина

А зачем с ними бороться? Каждый человек имеет право быть тем, кем он хочет

Ре
Ремилия.

А зачем с ними бороться,они ,что Вам жить мешают,мне лично не мешают.

Чистый Лист

А смысл с ними бороться? Они такие же люди, только голубые! 😄

Мария Гильманшина

никак. просто принять их существование как должное.

Екатерина Бугаёва

не как,это их жизнь и им выбирать как жить дальше!

Азат Вафин

Никак,их не побороть лишь бы нас не трогали.

Anna Анна

пусть живут они же люди.. но с отклонениями

Екатерина Ковальчук

а зачем с ними бороться они и сами вымрут

Санёк Влюблённый

создать анти-гомо секту,тихого убивания

Татьяна Спирина

не дадо бороться, вдруг они победят))))

Татьяна Манцерева

Пусть живут,только не высовываются!

Екатерина Кравченко

никак,уничтожить этих гадов!!!))))=))))

Ольга Тымченко

смириться,у всех свои недостатки

Ольга Мигидко

я как-то не задумывалась об этом.