Валерий Юрьевич

Почему в основном вопросы здесь состоят из сборника надерганных цитат и изречений? Почему нельзя просто спросить чего-то от себя лично?

Ответы
Нежелезный Человек

Такие есть, но их мало. Получается интересная схема с 2011г : вставляют цитаты из инета, которые потом копипастит себе отвечающий, у одного из оригинальных (создавших свой вопрос) берут вопрос и забирают себе и так до бесконечности. В итоге вся спрашивалка делится на 3 группы: 1)взяли себе цитату/картинку/видео и пр. Хрень из интернета и постят здесь 2)придумали вопрос самм 3)скоммуниздили у остальных

Валерий Юрьевич

Целиком и полностью согласен.

Аина Сыздыкова

ой,поверьте,я спросила и это так болезненно, это хорошо,если кто-то реально жизненный совет даст,а большинство начинают осуждать,поучать,пристыжать и даже оскорблять)) так что уж лучше изречение ну или нечто волнующее,но не слишком личное)

Валерий Юрьевич

Никому ничего не рассказывай-и все будет хорошо. Так учили древние. Про себя не надо,а что-то отвлеченное...просто так.... но не сугубо личное.

Валерий Юрьевич

Многие (знаю таких) специально нарываются на резкие ответы,но это для того,чтобы выплеснуть и свой яд. Я общался с такой женщиной,до меня дошло не сразу......

Ольга Перевалова

Привыкли уже к готовым предложениям, ведь сейчас уже везде в телефоне, в интернете стоит только набрать несколько букв и все, предложение готово, а самим подумать уже лень

Маргарита Шульженко

от себя лично такую глупость создают, что порой я прочту чью то цитату( писателя) чем отвечу на каверзный вопрос Особенно это касается мужчин

Валерий Юрьевич

Я тоже редко отвечаю,хотя вопросы "из жизни" без цитат реже встречаются.А на высказывания великих надо высказываниями и отвечать,но они,как правило,в этот момент и оставляют голову.

Людмила Простолюдмила

я спросила от себя лично...а мне сказали, что это цитата...уже куда-то "передёрнули" моё выражение.

Ilya Mart

дык - "достань из широких штанин...как дубликат безценного груза...краснокожую книжецу...(и мы, прочитав, позавидовали б)...читайте, завидуйте - ты гражданини Советского Союза!!!"

Людмила Простолюдмила

окна роста между дел не рисуете ли?

Ilya Mart

ага...стенгазету... 😄

Ilya Mart

поровну! 😜

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Словягина Анастасия

потому что многие читают только цитаты и изречения,а свою мысль не могут сформулировать

Елена Соколова

Тоже об этом же подумала,прочитав предыдущий вопрос,сплошной плагиат,не интересно

Некто Из...

потому что никто не задумывается над ответами... это просто виртуальные семечки...

Елена Зинякова

А что можно спросить у неопределённого круга лиц, к тому же ничем не связанного?

Суссанна

ну вот кому то хочется поделиться понравившейся цитатой,пусть будет.. 😖

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не всем дано что то спросить от себя лично, для этого ум с фантазией нужен

Валя Бацалкина

хотят поумничать а вот просто думаю что не умеют вести беседу или диалог

Юлия Пак

Как простить измену? Что такое судьба? И верите ли вы в настоящую любовь?

Валерий Юрьевич

1. Изменникам нет прощения. 2. Ипостась,подвластная лишь воле случая. 3. Да.

Ищу Жену

не твоего ума дела не все могут писать от себя то что их интересует

Вл
Владимир

Любое слово не наше личное. Мы пользуемся готовыми изобретениями.

Александр Ясноокий

Спросить то можно, но кто ответит? 😄 Многие работают на рейтинг

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вы так любопытны и нравится разбирать скелеты в чужом комоде?)

Татьяна *

От себя лично. Почему нет у Вас такта пропустить данные цитаты?

Вероника Королевская.

Да бывают задают не корректные или провокационные вопросы.

Тамара Коваль

поддерживаю ваш вопрос... просто эти люди не умеют мыслить...