ло
любовь охорзина

Уважаемые мамы,которые воспитали или воспитывают мальчиков-стрельцов ,рожденных в год дракона .Какими выросли Ваши мальчики,чего добились ? Ответьте пожалуйста.

Ответы
Александр Платонов

Увы, Любовь - не имею такого сложного опыта.))
Таланты
Их не ждут. Они приходят сами.
И рассаживаются без спроса.
Негодующими голосами
Задают неловкие вопросы.

И уходят в ночь, туман и сырость
Странные девчонки и мальчишки,
Кутаясь в дешевые пальтишки,
Маменьками шитые навырост.

В доме вдруг становится пустынно,
И в уютном кресле неудобно.
И чего-то вдруг смертельно стыдно,
Угрызенью совести подобно.

И язвительная умудренность
Вдруг становится бедна и бренна.
И завидны юность и влюбленность,
И былая святость неизменна.

Как пловец, расталкиваю ставни
И кидаюсь в ночь за ними следом,
Потому что знаю цену давним
Нашим пораженьям и победам...

Приходите, юные таланты!
Говорите нам светло и ясно!
Что вам - славы пестрые заплаты!
Что вам - низких истин постоянство!

Сберегите нас от серой прозы,
От всего, что сбило и затерло.
И пускай бесстрашно льются слезы
Умиленья, зависти, восторга!

Rima Kravcenko

не верьте гороскопам вся жизнь их и развитие это ваши плоды м. нет жизни совпа дений по их счету. все мы разные. сын=стрелец. и сейчас нет показаний что они судачат.если вы росли хорошим человеком будут и дети такиме.все им-это вы=родители. а с ми ру возьмут что им по нраву.вот тут и следите за ними.

Рая Люба

Мой сын родился 20 декабря 1993 года. Парень вырос хороший. Сейчас перешёл на пятый курс университета, устроился на работу, работает программистом. Хочет строить карьеру. Башковитый. А в детстве был очень активный, шумный, непослушный. Потом перерос.

ло
любовь охорзина

Огромное спасибо,значит и у нас есть надежда,ему 15

Рая Люба

Главное, чтобы вовремя понял где хочет работать и не связался с плохой компанией. Мой сын в пятом классе сам освоим компьютер. Никто не учил его. По книгам как-то одолел.

Алевтина Куцелай

В детстве гоняла,как Тузика. В 25 лет он мне за это "спасибо" сказал и добавил,что мало гоняла. Получил неплохую профессию,работу,заканчивает академию,женился,уже и сам папой стал.

Людмила Головач

Выросли настоящими людьми.защитниками,умными,добрыми,честными,Добились в жизни всего,что хотели.Трудностей они не боятся.

ло
любовь охорзина

Спасибо большое,за внука волнуюсь,ему 15.Пока сложно.

Людмила Головач

Нужно просто дать правильное направление Они всегда будут лидерами.во всех делах,если вор,значит равных не будет,а если военный,то тоже.Идут не сворачивая и добиваются своего.Только дать правильное направление.,что б в авантюристы не пошел

ло
любовь охорзина

Ой,стараемся........

Слава Сталин

мальчики-стрельцы? что за бред? ты знаешь, что такое прецессия?

Пу
Путник

я уже не мальчик но рожденный именно так, что вас интересует?

ло
любовь охорзина

Как с Вами лучше общаться,чтобы не вызывать недовольство и суметь понять Вас,как воспитать мальчика - стрельца достойным человеком,ему 15 лет.Вы в браке и легко ли женщине с Вами.? Я бабушка,волнуюсь за внука,он очень сейчас не простой.Подскажите,

Пу
Путник

общаться со мной просто как вам удобнее. Я вдовец, но когда был женат то я очень любил свою жену....

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Пу
Путник

спрашивайте если что интересно. А у мальчишки что же - нет отца?

ло
любовь охорзина

Есть отец,но ребенок в какойто момент закрылся,стал диким,теперь это называется интроверт.

Пу
Путник

где то вы его проморгали и он обиделся на весь свет

Олег Николенко

Коллекционер женских душ. (Ответил папа стрельца-дракона).

ло
любовь охорзина

Но это еще не так плохо.

Олег Николенко

А Вы что ожидали?

ло
любовь охорзина

Есть ли вредные привычки,чего добился в жизни,как ладит с людьми ,вспыльчив ли? Легко ли было с ним в школьные годы? Я бабушка стрельца,которому 15.

Красно Солнышко

Ну, я мальчик. Только год не Дракона, а Тигра. Подойдет?

ло
любовь охорзина

Подойдет,расскажите по секрету,как с Вами надо общаться,как Вы любите,как вырастить из подростка хорошего человека,как раскрыть ?

Красно Солнышко

Ну, побольше самостоятельности. Помогать в том случае если попросит сам. Разговаривайте как с равным, не делайте скидку на возраст и то, что не поймет. Всё поймет и как надо поймет. Будьте с ним честны. Мне пришлось жить и планировать жизнь самому, не скажу что это легко, но это был мой выбор и я им доволен. Закончил мед.институт, отработал по распределению, вернулся, поставили на ничтожную должность, через два года работал уже в управлении, потом организовал и возглавил свой бизнес, работаю сам на себя, руковожу коллективом в 30 человек, мне нравится, дети почти выросли, по жизни меня не разочаровывают.

ло
любовь охорзина

Спасибо огромное.Удачи!

Красно Солнышко

Вам тоже удачи и успехов.

Нурия Шагабиева

У меня сын козерог ,рожденный в год дракона.

ло
любовь охорзина

Кем стал Ваш сын,ведь характер сложный видимо.У меня внуку 15,мечтаю увидеть его другим.

Нурия Шагабиева

Он хороший парень,работает. Пора уже жениться .

ло
любовь охорзина

Да,козероги работящие ,а вспыльчивость драконья присутствует или нет?У моего внука есть.

Нурия Шагабиева

Нет ,мой спокойный . Правда немного пессимист.

ло
любовь охорзина

Удачи Вам!!! Спасибо.

Нурия Шагабиева

И вам спасибо !

Balepiy Zhookob

Увы, моя мама уже не ответит.. но я хороший...

ло
любовь охорзина

Вы стрелец?

Balepiy Zhookob

ага, и в год огненного Дракона...

ло
любовь охорзина

Пожалуйста,поделитесь,как с Вами общаться,как жить,что для Вас лучший вариант?Вы женат,кто по специальности?

Balepiy Zhookob

все что я могу рассказать, то не будет истина, но с нами сложно и легко... мы можем быть женаты не раз, но всегда любим тех на ком женаты, по ка(вдруг) не поймем, что любовь прошла, но это не скоро... мы можем иметь специальность, но не обязательно работать в ней, мы можем работать в любой и по любой специальности, было бы у кого учиться... или на чём..

ло
любовь охорзина

Спасибо

Юрий Юрченко

Так они уже всех драконов перестреляли.

Елена Дробчак

сейчас мой Стрелец служит в армии

Елена Дробчак

не много,,потом пройдет,,но армия обязательно,,

ло
любовь охорзина

Мы тоже за то,что армия позволит понять жизнь.

Елена Дробчак

научит жизни,,

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Елена Дробчак

удачи вам и вашей дочери,,и внуку,,

Анжелика Круговых

У меня Скорпион, в год Дракона.

Сергей Башков

замечательный мальчик вырос!

ло
любовь охорзина

Спасибо,порадовали.Внук у меня растет ,15 ему.Очень сложно.хочется заглянуть в будущее,дожить бы ,ведь мы ,взрослые -все приличные люди,военные,воспитывали,но в какой-то момент закрылся,интровертом оказался.

Сергей Башков

Что в ребенка вложешь, то и получишь! Гороскоп ни при чем!

ло
любовь охорзина

Еще как причем !!!! Звезды такого наворотили ........

Сергей Башков

родители не занимались!