М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Говорят,что если в вампира вбить осиновый кол,он умрет. А что,если в обычного человека вбить этот кол, он останется жив и здоров? ))))

Ответы
Алексей Ангерман

По форме вампир имеет такие же части тела что и человек...Осиновый кол просто облдает такими свойствами, что воздействует на энергетику вампира которая несказанно выше людской и поэтому вбитый осиновый кол в человека несомненно окажется для него совсем не оздоравливающим... по другому он(человек) конечно здохнет..)))

Сулейман Гасайниев

Марина зачем тебе убивать вампиров ты что ли убийца. Ты кем себя считаешь, чтобы убивать. Господ дал жизнь, ОН Только ОН и отбирает. Ты думай о своей жизни, как весело удовлетворённо прожить, чтобы потом не жалеть.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо конечно, но о совете не просила ) а это просто черный юмор....жаль что не поняли ))

Олег Ильюк

Конечно нет, но простого смертного убить не проблемма, есть тысячи способов, вампиров же можно только колом осиновым или пулей серебряной

Василий Клепцов

если в вампира вбивали,то обычного человека сажали и там,и здесь один ответ,возврата к жизни больше НЕТ!

Елена Конкина

))) Нет, если в обычного - то можно кол из любого вида дерева))) А вампиры не любят, видимо, только осину)))

Елена Конкина

Та нет))) Среди моих знакомых только энергетические вампиры, а с ними достаточно перестать говорить и они теряют свою способность "есть мою душу" )))) Уууууу....))))

Елена Конкина

"В маём доме папаращю нэ виражяться!" ))))

Владимир

он тоже сдохнет как вампир:) чейто вас всех последнее время на колы тянет кто проткнуть кто вбить

Елена Сергеевна

кол (говорят) вбивают чтоб по ночам из гроба не вставал. а обычные и так лежат ни куда не бегают

Nowhere Man

Дело в другом. Если вбить в вампира берёзовый кол, то он не умрёт. А обычный человек умрёт.

Юрий Пешкичев

За нападение с колом на человека светит приличный срок - вампир он или нет - без разницы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо за предупреждение ))

Владимир Комельков

вампиру не повезет только в случае осинового кола, простым людям - во всех случаях!

Анатолий Харлашин

В случае вампира кол вбивается не в вампира, а в его могилу. Улавливаете разницу?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

аааа....ну ни чего себе )))

Анатолий Харлашин

Ничего - пишется вместе или вы кол и в слова забиваете?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня мама филолог....а природа на детях,как говорится, отдыхает )))

Piter Ovcharenko

И еще... когда ведьму сжигали - сгорела, знач ошиблись... Не сгорела - знач ведьма.

Вадим Осипов

Лучше в живого что-то другое вставить! Может быть от этого кто-нибудь родится!

Юрий Базылев

Будет тот же результат, но человека можно убить и многими другими способами

Сергей Сергеев

простого человека и простой пулей убить можно а вампира только серебряной

Di
Dimer

Напрашивается очень пошлый ответ... Марина, можно я не буду отвечать?

Константин Чирков

ЕСЛИ НЕ ВАМПИР ТО ДА ))))) НО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ДОХНУТ --ЗНАЧИТ ВАМПИРЫ )))))

Игорь Морозов

человеку от любого кола капец, а вампиру, только от осинового..))

Елена Озимова

не верьте, всё это враки))) про чеснок и святую воду)))

Игорь Морозов

Леусь!!! У тебя есть знакомый вампир??!! Или это уже откровения из личного??!!!!!)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Елена замолчала....Видать,когда вышесказанное писала,то в руках чеснок держала....а он китайский оказался,тобиш не сразу подействовал ))))))))

Елена Озимова

неее, д.р. у меня, некогда за вампирами гоняться))) гости пришли))) я китайские продукты на охоте не применяю, только своё, родное)))

Игорь Морозов

Патриот, однако....)))))))

Михаил Васкович

Не главное говорить, главное говорить то, что хочется слушать.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эко завертели ))) А как найти,того благодарного слушателя? ))

Василиса Удальцова

сдохнет, только как потом разберёшся был он вампиром или нет...