Ал
Александрович

Как приятно, наверное, часам, когда пружина уже совсем на исходе, а их вновь заводят?..
Ярослав Голованов, научный обозреватель газеты "Комсомольская правда", ныне покойный...

Ответы
Артур Недбайло

В Комсомолке есть раздел - "Украинский кризис" Так вот когда переписка между русскими и украинцами приходит в спокойный диалог (без мата и взаимных оскорблений) вот такие "политические обозреватели" и заводят пружину ненависти !!! Это наверное им приятно когда люди собачатся !!!

Viktor Nnn

во! я любил в комсомолке почитать именно Ярослава Голованова и Василия Пескова.

Viktor Nnn

а бокс!? БОКС то? ведь круто же.

Ал
Александрович

Да, круто, особенно побитому...

Viktor Nnn

а не хер было выходить если не уверен, так за деньгами гонятся. да за 10 миллионов и я бы против Тайсона вышел, главное же успеть упасть сразу после команды - БОКС.😃

Viktor Nnn

🙂

Виктор Маркелов

Напоминает известную сказку Андерсена...

Та
Татьяна

пока они не остановятся...

Ал
Александрович

Ну да, и пока их вновь не заведут...

Та
Татьяна

если пружинка не сломается, а такой уже не делают...

Ал
Александрович

Ну сменят батарейку, если часы электронные...

Та
Татьяна

вопрос был про пружинку...ну это все равно, что батарейка...

Та
Тамара

Состояние Дракона...

Ал
Александрович

Поясните, если не затруднительно... Почему все люди должны что-то знать об этом состоянии?

Та
Тамара

Дракон сначала набирается энергии... Потом испепеляет всё вокруг, отдавая её... Так и часы... Цикличность...

Ал
Александрович

Художественно мыслите...

Та
Тамара

Я- лирик и мечтатель.

Та
Тамара

Спасибо..

Людмила Гладкова

молчат они об этом))

Ал
Александрович

Да, к сожалению, не могут сообщить нам о своём самочувствии, но мы можем представить его...

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость!