Zhassybai M

Губки потрескались, что делать

Ответы
Надежда Захаркина

Маж гигиенической помадой и не целуйся на ветру.А если серьезто - то лучше обратиться к врачу ,потому , что это может быть какое нибудь заболевание.

Николай Николаевич

вот к чему приводят поцелую на морозе, а ведь еще в свинарке и пастух девушка вытирала губы краями платка после поцелуев на морозе...

Виктория Юрьевна

Есть крем хороший. РАДЕВИТ называется. В аптеках продается. Очень хорошо помогает.)

Вячеслав Семидоцкий

чуть реже надувать)))))) и кремом помазать. такие красивые быстро заживут))))))))))))

Оксана Тарасова

пользоваться гигиенической помадой,и не целоваться на морозе)))

Ильмир Фазылов

гигиеническая помада в помощь, помогает не сразу денька через 3

Светлана Семёнова

ещё реже облизываться!думаю, что меньше, чем ему хотелось бы.

Оксана М

смазать медом и попробовать его не съесть хотя минут 10

Ол
Олёнка

помазать жирным кремом, лучше детским... или вазелином

Сабина Саркенова

бальзам использовать и на морозе не целоваться

Ys
Ysana

смазать бальзамом для губ... и не облизывать...

Виталий Шкляревский

мазать гигиенической помадой если на лице 😉

Елена Казначеева

гигиенической помадой пользоваться почаще

Даша Коляда

гигиеничка. либо мазь BORO+ )отлично помогает

Алла Баклага

ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОМАДОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Алексей Орлов

Температурный режим надо соблюдать

Елена Лысенкова

помазать помадкой или бальзамчиком

Владимир Ужовский

Помажьте спермой,говорят помогает.

Ви
Вика

Бальзамчиком смажь ...для губок....

Ирина )))

пользуйся гигиенической помадой