Елена

Братцы, как вы думаете...8 марта это весомый повод что бы убрать елку?

Ответы · страница 2
Костя

Не... 9- го спалим вместе с той бабой которую на масленицу спалить забыли 🙂

Влад Паладин

Неееее ... Пусть до майских стоит ! А чё комнатные растения не любим да ?))))))

-+!+- 威靈

у нас в доме на днях кто то елку выкинул))) может гербарий сделать хотели))

Вячеслав Синькевич

8 марта - повод носить девушку на руках.... а елку можно и летом выбросить

Елена

Да???Вы мне предлагаете девушек на руках носить?:)))))

Вячеслав Синькевич

не Вам... а Вашему мужчине

Олег Таб

повод конечно есть,но кому она мешает и гирляндочки прикольно мигают..)

Сергей Матюшев

8 марта это весомый повод оплакивать 75 000 персов убитых евреями в 14 веке

Marginal

зачем так рано заморачиваться, подождать праздника Пётр и Феврония

Константин Саратовцев

К Пасхе прибраться надо, елка мешать будет, лучше до 8-го выбросить.

Елена

А чем она мне на Пасху помешает?Я вообще-то мусульманка

Константин Саратовцев

Тогда замечательно, и убираться не надо, но куличи трескать можно, они вкусные.

Мирослав Бороздин

если она никому не мешает, то пусть стоит...скоро опять новый год...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю. Другие заботы будут. Пусть ещё постоит. Кому она мешает?

Елена

Воооо... Золотые слова, никому не мешает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Два месяца ведь стояла не мешала? Пусть до майских постоит. Тогда уже можно выбрасывать, а то желтеть начинает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит до майских запросто достоит.

Александр Таран

Ага , чтобы потом опять на НГ ее ставить ? Нет уж , пускай стоит . )))

Елена

Воооооо, я тоже самое мужу говорю

Вадим Пятаков

Нет. 1 июня больше подходит. Детишкам порадоваться напоследок ))

Елена

Не охота в свое день рождение заниматься елкой:))))

Вадим Пятаков

Ну тогда пусть до 3-го стоит! ))

Николай Межуев

Рановато , не май месяц ,На елку навесить мишуру в виде 8-мерок.

Елена

Здорово..Так и сделаю потом 1 а потом 9

Николай Межуев

главное слегка покреативничать.

Реалист (27 Регион)

Ну, разве что только в качестве подарка прекрасной половине...

Реалист (27 Регион)

Зачем самой?Муж пусть тащит на мусорку. Это и будет его подарок.

Елена

Муж у меня к сожалению не может таскать, он на инваколяске, так что придется самой

Виктор Краев

А зачем её убирать,всё равно к новому году надо ставить..........

Ринат Фамутдинов

Я вообще-то в мае убираю, кот (сиамец... злой такой) ругается...

Андрей

я недавно обменял ёлку на букет, принимали как вторсырьё

Анна Мерк

а зачем ?пусть стоит..С праздником вас..🌹🌹🌹😘

В)
Викторовна )))

Зачем)))) до лета еще пару праздников будет пусть постоит)

Владимир Африка

Если женаты то да, а так можно до девятого мая обождать)))

Елена

Интересно, вы что на аватарку не смотрите?Как Я могу быть жената? На самой себе что ли?

Владимир Африка

Вопрос братцам))) я и ответил от братцы))) тысячаизвинений если обидел!

Елена

Да я не обиделась, просто удивилась

Владимир Африка

Ну в разговорной речи , и он и она если поженились , значит оба женаты)))