Галина Бузаева

Студент спрашивает профессора: — Объясните, профессор, значение слова "дилемма". После недолгого раздумья, профессор: — Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас — прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа — активный гомосек. Представили? А теперь — к дилемме: К кому Вы повернетесь

Зиннур (Октябрьский)

Отличаясь крайним суеверием, римляне создали целую классификацию необыкновенных явлений, каждое из которых служило благоприятным или неблагоприятным преднзнаменованием. Римская история Тита Ливия пестрит упоминаниями о всевозможных чудесах, и многие из них сходны с описанными здесь.

Андрей

Завтра никогда не наступит, а поступки сродни игры в тетрис. Сложил одинаковые вряд, играешь дальше. Переполнил весь сосуд, конец игре.

Валерий Лютов

Нет. Это наше воспитание и воспитанность. А проще всего, делай, что тебе хочется.

Ку
Кузьмич

Конечно, все, что мы делаем сегодня - это в большинстве случаев наше завтра.

Ку
Кузьмич

Мир, ты меня троллишь)))

Ку
Кузьмич

Я имел ввиду подтруниваешь)) Не верю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зря))) мойсупруг сказал, что я здесь слишком милая)

Ку
Кузьмич

Ну это он просто строго тебя оценивает, можно сказать с пристрастием))

Алексей Лимов

Наши поступки это статистика нашей души и то кем мы станет в другой жизни

Аркадий

Наши поступки определяются нашим опытом. Значит они следствие ПРОШЛОГО!

Александр Бардаков

поступки- характер-мысли- поступки -характер где то придётся рвать😇

Наоба Вашидома

Не сделав шага, не сдвинешься с места... )
Но и шаги - не пропуск к цели...))

Николай Балакирев

Само собой ) Причинно-следственные связи, почти всё объяснимо

Николай

...товар, за который придется заплатить, или получить оплату...

Тамара Алексеевна

В какой-то степени да, но может вмешаться время и случай.

Валерий Дружинин

Обязательно! Или в завтрашнее НИКУДА или назад - к Богу!

Fallen Angel

Наши поступки всего лишь отражение действительности!

Алексей Неважно

Все верно, но многим выгоднее все валить на судьбу😂

Alexandr Kalikin

....НЕ.....следствия этих поступков - путевка в завтра....

Александр Белошапкин

сегодня действие--завтра встретим обстоятельства..

Андрей Медведев

Завтра может и позже наступить, от срока зависет

Василий Тимощук

наверное... хотя в завтра мы все и так попадём !

Ша
Шамиль

а что будет завтра вот в чем вопрос

Василий Тимощук

завтра и узнаем!

Олег Демидов

Нааши поступки - возможность выжить сегодня))