Мак13 Мак13

ищу королеву а попадаются ведьмы помешанные на деньгах что я не так делаю?

Ответы
Сергиус Достопочтимый

ОНО ТАК И ЕСТЬ . ТАКИХ КОТОРЫМ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ МАЛО . НАДО ЧТО БЫ МНОГО ЧЕГО ДАТЬ МОГ .ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ А МНЕ ПОЧТИ 53 ЕСЛИ ТРОЕ ЖЕНЩИН БЫЛИ

Lady Winter 🇷🇺

Подобное притягивается к подобному. Вы видимо, на короля пока не тянете, только на ведьмака.))))

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Нафига вам королева то?!!)))

Мак13 Мак13

зло к добру тянется как инь и янь

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, не потянете королеву...

Ольга Олесюк

Да я думаю как раз вы всё правильно делаете, просто девушки сейчас от части падкие на деньги)))

Мак13 Мак13

да согласен бывает и такое мне когда совсем хреново я в работу с головой ухожу иногда помогает

Ольга Олесюк

как в песне давай посидим каждый о своём помолчит, правда не помню кто поет)

Ольга Олесюк

а мне когда плохо, у меня есть место, где я люблю гулять, там небольшое водохранилище и вот этот шум водопада))) как я его обожаю, не какие деньги не нужны )

Мак13 Мак13

а я еду в город Астрахань и там мне хорошо рыбалка ,купание,песок и жара там мне хорошо

Мак13 Мак13

тоже работу работаю с головой пытаюсь уйти в работу

E,
Eва , Челябинск

Чтоб ей оставатся королевой должны быть деньги,а то она превратится в служанку

Ольга Горбунова

Бери ведьму! Королева гораздо больше денег потребует. На то она и королева!

Ольга Горбунова

А почему не переделал до сих пор, всё ищешь....

Мак13 Мак13

так королеву не нашел чтоб переделать

Ольга Горбунова

Ну и переделаешь королеву, в ту же ведьму и превратится. А может между ними кого-нибудь поискать...Золушку какую-нибудь, слышишь, сказочник?!

Ольга Горбунова

Вам ли, мужчинам жаловаться на нехватку женщин, только внимательно присмотритесь.Необходимо понять для какой она вам надобности - подруга? Мать детей ваших?Любовница? Или всё в одном флаконе - жена?

Ольга Горбунова

Ну тогда успехов! Кто ищет, тот...

Просто Вишенка

А королевы , думаете, мечтают выйти за нищего трубадура?

Pe
Petp

Ну и вопросики балбесам пошли))))

Мак13 Мак13

да ребят королева понятие обстрактное

Pe
Petp

Тогда не надо искать абстрактную, вокруг реальных полно, и вовсе не помешанных...

Просто Вишенка

)))) Повезет ещё ))

Pe
Petp

Обязательно! Просто выбери королеву своей души, и всё встанет на место.

Ольга

А может искать не королеву, а хорошего человека

Мак13 Мак13

еще не попадались такие люди

Мак13 Мак13

нет просто доверие уже нет а хороших людей найти сложно

Ольга

Должно пройти время и все будет хорошо, есть на свете ваш хороший человек!)

Ле
Леа

Как у вас все кардинально: королевы...ведьмы...)

Мак13 Мак13

ну можно и принцессу а можно и просто хорошего человека

Ле
Леа

Вот это уже похоже на реальность, а не сказку)

Прошлое

ищите золушку..королевой ее сами сделаете

Ирина

Без денег можно умереть...с голоду

Мак13 Мак13

ну яж не бомж зарабатываю ,ресторан не потяну но сам готовить умею и голодной неоставлю

Та
Танита

для начала сами станьте королем

Татьяна *

в другой стране надо искать

Ирина Головченко

Кошелек спрячь подальше....

Люция*******

Не рассказывай,что богат!:)

Alvard Mkrtchyan

:Dможет найдете но не здесь

Ал
Алена

А ТО ЧТО ИЩИТЕ КОРОЛЕВУ...,

Ал
Алена

ИЩИТЕ ПРОСТУЮ ДЕВУШКУ И ДЕЛАЙТЕ ЕЕ КОРОЛЕВОЙ))

Екатерина

Надо самому быть королем.

♛К
♛Оксана Колесникова

станьте сам королем

Белый Усик

Так уж одни ведьмы?

Мак13 Мак13

ведьма понятие не дословное а абстрактное ,в 14 веке женщина которую интересуют материальные блага а не семья называли ведьмой

Белый Усик

Сейчас 21.

Елена Макарова

не ищи королеву

Елена Макарова

а вы просто ищите женщину.