Галина Хомякова

Вам нравится имя Галина

Ответы
Ирина

Галина— «спокойствие, безмятежность» (др.-греч.<u1: p> )

В раннем детстве склонна
к инфекционным заболеваниям, ослаблен иммунитет, может болеть фарингитом. Спокойна,
хотя «декабрьская» Галина немного капризна и требовательна.

В общении со сверстниками
не стремится к лидерству, но любит подвижные игры, может быть инициатором. Готова
уступить настойчивой подруге, чтобы не портить игру. Взрослым не следует повышать
на нее голос, она и так все поймет, а резкость тона ее пугает и раздражает. У нее
плохой аппетит, ей необходим строгий режим. Очень любит рисовать, а еще больше —
ходить в гости или ждать их у себя. Общительная, добрая девочка. Если гости ее не
интересуют, займется своим делом и не
станет вам мешать.
Растет впечатлительным, боязливым, восприимчивым к чужому горю ребенком, нежелательно
при ней рассказывать страшные истории, после этого она плохо спит. Желательно занять
ее спортом: художественной гимнастикой или теннисом, что полезно и для ее здоровья.
Галина со слезами будет просить купить ей красочную книжку и более равнодушна к
куклам. Не отказывайте ей в просьбе посетить зоопарк, хотя на прошлой неделе вы
там уже с ней были. Она папина дочь, дружит лучше с мальчиками, чем с девочками,
но отчетливо понимает, что сама — девочка. Любит наряжаться, хорошо выглядеть, крутиться
перед зеркалом, но с мальчиками ей проще общаться. И взрослой Галине
чужды извечные женские проблемы, интриги, пересуды.

В юности любит читать
книги о путешествиях, исторические романы. Обладает хорошей памятью, легко разгадывает
кроссворды, шарады и головоломки. Активной по натуре, ей нравится ходить в походы,
посещать различные кружки. Она пользуется авторитетом у ребят.

Галина
— настоящая труженица. Везде успевает: на работе, в огороде, в развлечениях — и
вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Галина расчетлива,
заранее знает, какие интересы преследует в любом деле и как достичь успеха. Общается
с людьми, которые могут представлять для нее какой-то интерес, выгоду. С нужным
человеком она — вся доброжелательность и предупредительность, с ненужным, исчерпавшим
свои возможности, поразительно быстро начинает держаться холодно-вежливо и даже
несколько грубовато. У нее быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение
к окружающим.

С поклонниками обычно проблем нет. Выбирает сама Галина.
И часто ее мужем становится самый красивый, самый умелый и хозяйственный парень,
признающий превосходство жены не только над остальными женщинами, но и над самим
собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция, в конечном
счете, оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Но частенько случается, что
женщина не такого властного характера интересует мужа Галины больше,
чем она сама.

«Зимняя»
Галина
может
стать директором сберкассы, врачом-терапевтом, руководителем аналитического центра,
артисткой театра, певицей, художником, архитектором.

«Осенняя»
— товароведом,
начальником планового отдела, заведующей отделом в торговле, педагогом, музыкантом,
актрисой.

«Весенняя»
— заведующей
аптекой, искусствоведом, портнихой, инженером, фотокорреспондентом, журналисткой.

«Летняя»
— нотариусом, секретарем-референтом, поваром, завучем в школе, воспитателем в интернате,
педагогом, преподавателем в хореографической школе, кассиром в банке.

Ольга Лукашова

Не хочу Вас обидеть - не очень. Но в моем окружении все Галины - прекрасные люди! Я бы сократила его до Лины. Очень неприятно, когда говорят - Галка. Ассоциация с черной птицей...

Галина Хомякова

я с вами согласна

Ольга Лукашова

Не грустите, Линочка!

Галина Хомякова

спасибо

Наталья Сучкова (Куцева)

Галинка, Галечка, Галя, Галюша, Галюня, Галюха, красивое имя. Галина – имя греческого происхождения, и в переводе оно означает "спокойствие, безмятежность"

Пани Яблонская

хорошее имя, много знаменитостей есть с таким именем.-Уланова, Вишневская. и даже Брежнева. да много, которых сразу и не вспомнишь. Гордись своим именем.

Astxik Pogosyan

DA...Галина, женское имя, полное имя от Галя, происхождение – древнегреческое , значение имени Галина - "спокойная", "безмятежная". Соответствующий

Astxik Pogosyan

DA...Галина, женское имя, полное имя от Галя, происхождение – древнегреческое , значение имени Галина - "спокойная", "безмятежная". Соответствующий

Марина Шмарловская

Галина по итальянски-курица,не обижайтесь,пожалуйста!Имя правда красивое,только когда не говорят Галка.Ещё раз прошу простить!

Наиля Романова

не очень, простите, ничего личного. Свое - тоже не очень. Больше нравятся имена Ольга, Екатерина, Анна, Анастасия, Елизавета

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

ГАЛИНАЧКА АТЛИЧНАЕ ИМЯ + ВОТ КРЕСТ КАКОЕ АТЛИЧНАЕ!!!!ГАЛИНАЧНУ МОЖНА И РАКАМ И У СТЕНЫ И НА СТУЛЕ!!!!!!+ВОТ КРЕСТ КАК МОЖННА

Галина Хомякова

главное чтобы Галиночке понравилось и раком и на стуле, а если не понравится на всю страну опозорю, согласен?

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

КАНЕШНА МАЯ КРАСА!!!!ДЛЯ ТЕБЯ МАЯ ПАСТЕЛЬ ИЗ РОЗИ ЦВИЛА!!!ТОКА ДЛЯ ТИБЯ!!ПРЫГАЙ СКАРЕЕ КА МНЕ!!!БУДЕМ САЛИЦА И ЛЮБИЦА!!!!

Галина Хомякова

я люблю русских я патриотка

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

Я РУСКИЙ!!! ПРОСТА НИМНОГА ЧИРНАМАГ!!!!+++СЛОВО МАГА!!!

Галина Хомякова

хахахахахахахахахахахаха

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

В ЧЕМ ДЕЛА ГАЛИЧКА???СКАРЕЕ ПРЫГАЙ В МАЙ АБЬЯТИЯ!!!!!!ВИТЬ Я ВЕСЬ ГАРЮ !!!!!АДСКИМ АГНЕМ ЛЮБВИ И СТРАСТИ ВИЛИКАЙ!!!

Asad Nasirov

Галина, будь всегда счастливой,

Неси всем свет, добро, тепло,

Желаем быть всегда любимой

И пусть все будет хорошо.

Галина Хомякова

спасибочки

Asad Nasirov

🌹 🌹 🌹

Аделина Черкасская

На моё похоже? - значит красивое 🙂 Хорошее имя оно значит тишина (по данным злых языков может значить и курица 🙂 )

Владимир Печатников

Выйдя и воды я упал на теплую Гальку, лежавшая рядом Ленка выразила по этому поводу бурное недовольство. Очень

Инна Данилова

Манная каша сама себя хвалит? (С) И желает, чтобы другие присоединились? Мягко выражаясь, странный вопрос...

Ольга Лаврентьева

Лишь бы вам нравилось, зачем вам чужое мнение? Скажут нет и вы заплачете? А да - замлеете от счастья?

Галина Хомякова

В том то и дело что мне оно с детства не нравится

Ольга Лаврентьева

Так поменяйте. Не в имени счастье. Жену Дали звали так же

Кенже Хамитов

Да красивое имя.Вот был на море и полежал на галочке.)))Не обижайтесь.Действительно красивое имя

Галина Хомякова

я не обижаюсь спасибочки

Кенже Хамитов

спс.Я не со зла написал шуточку.Я так с женой прикалываюсь)))

Эльмира Юльчиева

Галина – имя греческого происхождения, и в переводе оно означает "спокойствие, безмятежность".

Галина Осташко

Мне нравится, но лучше звучит Галя. Муж звал Гала, бабушка-Галюня, а родители Галюшка.А Вас как?

Галина Хомякова

просто Галя

Галина Осташко

Наше имя замечательное. Жаль, теперь не видела малышей с таким именем

Галина Хомякова

я тоже пока не встречала

Галина Осташко

Будем надеяться?

Надежда Свиридова

Давайте все теперь напишем такие вопросы про свои имена,самое обычное имя для женского пола)

Евгений Миронов

Мне больше фамилия Хомякова НРА. А имя ассоциируется с "буль буль или любовь с первой ложки"

Галина Хомякова

спасибо

Юрий Баранчиков

А чем плохое имя? Очень даже замечательное...Тем более что всё мы делаем только для Галочки!