Галина Хомякова

Вам нравится имя Галина

Ответы · страница 5
Творю Хочу

Как то все равно,это имя старшего поколения,

Галина Балашова

звучит и богато.а главное такое спокойствие

Красавэц Прынц

Очень красивое имя; Спокойная,Безмятежная:)

Евгения Черногорова

Да, песня хорошая есть у группы "Белый день".

Вадим Чабанов

Не очень,вот Фаина-это да-даже песни про нее

**
***марина ***

мне нет)но главное же не имя а какой человек

Андрей Первозванный

Вам к лицу любое имя! Вам к люцу любой наряд!

Николай Смирнов

Галчонок, Галюньчик, Галенька, Гюльчатай,...

Fe
Fevraleva69

Да, очень нравится, мою маму зовут Галиной!

Ас
Ася:)

не очень.хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Александр Копычев

"...тепло в душе от имени простого твоего..."

Людмила Барминова

у меня сестра Галочка, такое красивое имя

Guzal Latipova

очень даже потому что меня так называют 😉

Наталья Зфйцева

человек украшает имя, а не имя, человека.

Ольга

А это важно? Имя оно вообще само по себе.

Просто Лёха

Галя - красиво. Галина Петровна - бабуля!

Н.ш.

нравится ,подруга была с таким именем

Олег Гришин

Да! Мне очень нравится имя Галина! 🌹

Юлия Логинова

Нет, но человек с таким именем-очень!)

Константин Южный

Галина! У вас комплекс -вам не нравится ваше имя? Для чего этот ваш опрос?.... Я серьезно спрашиваю щас и без "стеба"!!!!!

Юлия Логинова

Моей подруге-тоже, бывает же такое..Зову её-Гала.)Я своё-обожаю.. 🙂

Константин Южный

А у меня вообще вот как вышло : начала я был -косточка - так меня дразнили в детском саду . Потом я стал Костян! Костей! Костик( девушки в основном называли так меня!) И даже Кощеем ..я бывал... Но последнее время я открыл для себя имя Константин, и с тех пор многое изменилось. Но когда я жил в Германии одна девушка звала меня "Кнохен" что по-немецки -косточка, и Костян.....Я все еще слышу от верных друзей..... А девушки по прежнему зовут меня Костик!!! Изменилось мое отношение и понимание .....мира ... И теперь , когда я вижу в интернете на сайтах свои статьи , посты , рассказы, с подписью в конце - Константин Южный....как бы кто ни старался исковеркать мое имя - мне ровно ... Даже весело !!!!!!

Юлия Логинова

А для меня ты ещё-Бронька!))

Константин Южный

Вот вот!))));) куда б я без тебя!!!!))))

Нонна Ермилова

Нет. В переводе оно означает "курица".

Галина Хомякова

а я и не знала это с какого перевода

Нонна Ермилова

С испанского! помните бульонные кубики Галина Бланк ? Gallina Blanca (Галина Бла́нка, в переводе с исп. — «белая курица») — испанская компания, производящая различные полуфабрикаты и приправы. На коробочках и нарисована белая курочка. Извините за такой ответ - я не посмотрела сразу, что вы Галина!

Галина Хомякова

Да ничего. Просто оно всегда обозначало "тишина", "спокойствие" а теперь еще и кубик буду знать

Нонна Ермилова

В сущности, и в курочке нет ничего плохого)