Parchemin

Какое озеро на Земле является единственным, которое состоит из пресной и солёной воды?

Ответы
Виктор Шаламов

Озеро Балхаш. Я жил в Алма-Ате и много раз бывал на Балхаше (рыбачить ездили)

Parchemin

Наверное незабываемо

Виктор Шаламов

Конечно. Природа там изумительная. На протяжении сотни километров возле Алма-Аты - все природные зоны от пустыни и до вечных снегов. Если ехать из Алма-Аты в горы, то по дороге идут берёзовая роща, дубовая роща, дальше сосны и ели... А в сторону Балхаша - степь, полупустыня, пустыня.

Parchemin

Круто!👍

Геннадий Попов

Балхаш. Пресный с той стороны, где Или впадает

Сергей Греков

Оно и на карте так обозначено, Балхаш.

Светлана Филюкова

КРАСНОЕ ОЗЕРО.

Parchemin

Нет

Светлана Филюкова

БАЙКАЛ..

Parchemin

Нет

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.

Parchemin

Балхаш

Светлана Филюкова

СПАСИБО.

Parchemin

Пожалуйста

Ксюша

Озеро Балхаш

Виктор Маркелов

Балхаш.

Георгий Клинцов

БАЛХАШ

Мила Видная 🇷🇺

Балхаш

Елена

Балхаш

Валентина Мезрина

Балхаш

Серафимка

Балхаш