Ьъ

А вы, сударыня , надеюсь еще не вошли в тот возраст, когда стоит намазывать себя на бутерброд?

Ответы
Эллочка Щукина

оу, сударь! я уже в таком возрасте, когда и на бутерброд намазывать не стоит)))

Дайлова Надежда Гомель

Ой мама! А это как же? А это в каком возрасте? Ой как интересненько? 😳

Людмила Евтушенко

А тебя похоже уже размазали на рубероид, даже уши отпечатались. 😁

Ле
Лета

маслом вниз

Ьъ

надеюсь по совету Матроскина ващ вкус перхитрил текущееи событие.Неправильно ты колбачу ложишь, надо снизу - на язык

Ле
Лета

здравствуйте, не люблю бутеры

Ьъ

мне тоже нет дотаций от приготленного на стороне